Automatizacion e Intrusion, Planet

PLANET WNLU555HA Adaptador inalambrico USB 150 MBPS
PLANET WNLU555HA Adaptador inalambrico USB 150 MBPS categoria 6
WNL-U555HA PLANET Adaptador inalambrico USB 150 MBPS Adaptador inalámbrico USB 150 MBPS 19-05-2022 02: 46: 46 SSN8
Precio disponible a petición
PLANET PL701 Puente Ethernet PowerLine de 500 Mbps por red e
PLANET PL701 Puente Ethernet PowerLine de 500 Mbps por red e categoria 6
PL-701 PLANET Puente Ethernet PowerLine de 500 Mbps por red electrica 1 pieza Puertos: Puertos: 1 Puerto RJ45. Velocidad: Hasta 500 Mbps....
Precio disponible a petición
PLANET FST806A20 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC WDM SM) con
PLANET FST806A20 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC WDM SM) con Accesorios
FST-806A20 PLANET 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC WDM SM) convertidor de Smart Media- TX: 1310nm-20km Standards • Complies with IEEE 802.3...
Precio disponible a petición