Fiberhome

An6001g16 Fiberhome Mini OLT Carrier Class Para Ap
An6001g16 Fiberhome Mini OLT Carrier Class Para Ap olt / ont / onu
Fiberhome An6001-g16 Mini OLT Carrier Class Para Aplicaciones FTTx Con Tarjeta De Servicio De 16 Puertos GPON, 1UR olt / ont / onu...
$120,840.23 (impuestos no incluidos)
$140,174.67 (incluye impuestos)
An550610b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda
An550610b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda gpon
Fiberhome An5506-10-b Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU), 24 Puertos Fast Ethernet, 1 Puerto PON SC/UPC, 19, 1 UR gpon La serie AN5506 es una...
$11,995.38 (impuestos no incluidos)
$13,914.64 (incluye impuestos)
Xgeom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SF
Xgeom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SF transceptores de fibra
Fiberhome Xge-om10km-v2 Modulo Transceptor Uplink SFP+ 10G Monomodo, 10 Km, Para OLTs Serie AN6000 transceptores de fibra Características:...
$11,554.09 (impuestos no incluidos)
$13,402.74 (incluye impuestos)
An6001g16pwrd Fiberhome Fuente De Poder PWRD -48VC
An6001g16pwrd Fiberhome Fuente De Poder PWRD -48VC olt / ont / onu
Fiberhome An6001-g16-pwrd Fuente De Poder PWRD -48VCD Para OLT AN6001-G16 Con Cable De Alimentacion olt / ont / onu La Fuente de Alimentación...
$9,697.91 (impuestos no incluidos)
$11,249.58 (incluye impuestos)
An550607b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda
An550607b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda gpon
Fiberhome An5506-07-b Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU), 16 Puertos Fast Ethernet, 1 Puerto PON SC/UPC, 19, 1 UR gpon La serie AN5506 es una...
$8,795.60 (impuestos no incluidos)
$10,202.90 (incluye impuestos)
An6001g16pwra Fiberhome Fuente De Poder PWRA CA Pa
An6001g16pwra Fiberhome Fuente De Poder PWRA CA Pa olt / ont / onu
Fiberhome An6001-g16-pwra Fuente De Poder PWRA CA Para OLT AN6001-G16 Con Cable De Alimentacion olt / ont / onu El AN6001-G16PWRA admite un...
$7,412.57 (impuestos no incluidos)
$8,598.58 (incluye impuestos)
Fhpongp20c Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C Con
Fhpongp20c Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C Con transceptores de fibra
Fiberhome Fh-pon-gp-20c Modulo SFP GPON Clase C+, Conector SC/PC, Hasta 20Km transceptores de fibra Características: Tipo de Módulo:...
$4,883.58 (impuestos no incluidos)
$5,664.95 (incluye impuestos)
An51214gpbg02 Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivien
An51214gpbg02 Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivien gpon
Fiberhome An5121-4gp-bg02 Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) Industrial, 4 Puertos Gigabit Ethernet, PoE 802.3af/at, Conector SC/UPC gpon La...
$4,606.32 (impuestos no incluidos)
$5,343.33 (incluye impuestos)
Geom40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP M
Geom40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP M transceptores de fibra
Fiberhome Ge-om40km Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 40 Km Para OLTs Serie AN5000 transceptores de fibra...
$2,905.58 (impuestos no incluidos)
$3,370.47 (incluye impuestos)
An550604fs Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GP
An550604fs Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GP gpon
Fiberhome An5506-04-fs ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON, WiFi 2.4 GHz, MIMO 2X2, 4 Puertos Gigabit Ethernet, Conector SC/UPC gpon...
$1,792.48 (impuestos no incluidos)
$2,079.28 (incluye impuestos)
Fdp420e Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Op
Fdp420e Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Op gpon
Fiberhome Fdp-420e Caja De Distribucion De Fibra Optica Para 24 Empalmes, Con 16 Acopladores SC/APC Simplex, Exterior IP65, Color Negro gpon...
$1,289.01 (impuestos no incluidos)
$1,495.25 (incluye impuestos)
Gjs2019 Fiberhome Caja De Empalme De Fibra Optica
Gjs2019 Fiberhome Caja De Empalme De Fibra Optica gpon
Fiberhome Gjs-2019 Caja De Empalme De Fibra Optica, Exterior IP65, Hasta 144 Empalmes gpon El modelo GJS-2019 es una caja de empalme de fibra...
$1,213.19 (impuestos no incluidos)
$1,407.30 (incluye impuestos)
Fdp420f Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Op
Fdp420f Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Op gpon
Fiberhome Fdp-420f Caja De Distribucion De Fibra Optica, Hasta 96 Empalmes, Exterior IP65, Color Negro gpon La caja FDP-420F, es un acceso de...
$1,137.36 (impuestos no incluidos)
$1,319.34 (incluye impuestos)
Geom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP
Geom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP transceptores de fibra
Fiberhome Ge-om10km-v2 Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 10 Km, Para OLTs Serie AN6000 transceptores de fibra...
$1,076.45 (impuestos no incluidos)
$1,248.68 (incluye impuestos)
Geom10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP M
Geom10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP M transceptores de fibra
Fiberhome Ge-om10km Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 10 Km, Para OLTs Serie AN5000 transceptores de fibra...
$1,076.45 (impuestos no incluidos)
$1,248.68 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 15 de 90