FLUKE NETWORKS DSX28000INT Certificador DSX-8000 para Cable Herramientas
DSX2-8000INT FLUKE NETWORKS Certificador DSX-8000 para Cable de Cobre Cat5e Cat6 Cat6A y Cat8 Precision de Nivel VI/2G (2 GHz) Con WiFi Integrado y Pantalla LCD de 5.7 in Version Internacional La...
$397,281.14 $583,516.92
$342,483.74 (sin IVA)
FLUKE NETWORKS DSX25000INT Certificador DSX-5000 para Cable Herramientas
DSX2-5000INT FLUKE NETWORKS Certificador DSX-5000 para Cable de Cobre Cat5e Cat6 y Cat6A Precision de Nivel V (1 GHz) Con WiFi Integrado y Pantalla LCD de 5.7 in Version Internacional La serie DSX...
$351,440.08 $516,186.72
$302,965.59 (sin IVA)
FLUKE NETWORKS DSX602PROINT Certificador DSX-602 para Cable Herramientas
DSX-602-PROINT FLUKE NETWORKS Certificador DSX-602 para Cable de Cobre Cat5e Cat6 y Cat6A Frecuencia de 500 MHz Con WiFi Integrado y Pantalla LCD de 5.7 in Version Internacional El DSX-602...
$264,470.97 $388,448.76
$227,992.22 (sin IVA)
TEMPO 930XC30FAPCSC OTDR para pruebas en Enlaces de Fibra Op Herramientas
930XC-30F-APC-SC TEMPO OTDR para pruebas en Enlaces de Fibra Optica lambdas 1310/1550/1625 nm / Prueba Fibra Viva OTDR para pruebas en Enlaces de Fibra Óptica longitudes de onda...
$133,762.02 $185,115.00
$115,312.09 (sin IVA)
TEMPO FSP200KIT1 Fusionadora de Fibra Optica de Alineacion p Herramientas
FSP200-KIT1 TEMPO Fusionadora de Fibra Optica de Alineacion por Nucleo con 6 Motores con Perdida Tipica (SM); 0.01 dB (MM); 0.04 dB) La empalmadora de fusión óptica FSP200 utiliza...
$130,651.27 $180,810.00
$112,630.41 (sin IVA)
FLUKE NETWORKS FTK2000 Kit de Verificacion SimpliFiber para Herramientas
FTK2000 FLUKE NETWORKS Kit de Verificacion SimpliFiber para Fibra Optica Monomodo con Fuente de 1310/1550 nm y Medidor de Potencia El medidor de potencia óptica SimpliFiber® Pro y los kits de...
$101,846.81 $152,534.76
$87,798.97 (sin IVA)
TEMPO 930XC20CUPCSC OTDR para pruebas en Enlaces de Fibra Op Herramientas
930XC-20C-UPC-SC TEMPO OTDR para pruebas en Enlaces de Fibra Optica longitudes de onda 1310 y 1550 nm entrada SC/UPC OTDR para pruebas en Enlaces de Fibra Óptica longitudes de onda 1310 y 1550...
$87,661.95 $129,561.21
$75,570.65 (sin IVA)
TEMPO 915FSKIT1 Fusionadora de Fibra Optica de Alineacion Ac Herramientas
915FS-KIT1 TEMPO Fusionadora de Fibra Optica de Alineacion Activa por Revestimiento con 4 Motores con Perdida Tipica (SM); 0.02 dB (MM); 0.04 dB) con Pantalla Touch Características: ...
$81,055.99 $109,964.34
$69,875.85 (sin IVA)
FLUKE NETWORKS CIQKIT Kit Avanzado de Calificador de Red Cab Herramientas
CIQ-KIT FLUKE NETWORKS Kit Avanzado de Calificador de Red CableIQ para Medicion de Capacidades en Redes 10/100/1000 Base-T y Compatibilidad con VoIP Datos y Video El comprobante de calificación...
$79,020.10 $116,062.80
$68,120.78 (sin IVA)
FLUKE NETWORKS LIQ100 Calificador de Red LinkIQ Para Verific Herramientas
LIQ-100 FLUKE NETWORKS Calificador de Red LinkIQ Para Verificar Rendimiento de Cableado Hasta 10Gbps Basado en Frecuencia con Pantalla Multitactil a Color El comprobador de cables y de red...
$77,205.05 $112,274.40
$66,556.08 (sin IVA)
LINKEDPRO BY FIBERHOME OCADSS12CS2004KM Carrete de 4 km de F Cable
OC-ADSS-12C-S200/4KM LINKEDPRO BY FIBERHOME Carrete de 4 km de Fibra Optica Aerea (ADSS) G.652D Monomodo de 12 Hilos Exterior Span 200 Loose Tube El cable de fibra óptica ADSS (All Dielectric...
$41,977.22 $63,327.58
$36,187.26 (sin IVA)
FLUKE NETWORKS MSPOEKIT Kit Profesional de Verificador de Re Herramientas
MS-POE-KIT FLUKE NETWORKS Kit Profesional de Verificador de Red MicroScanner PoE para Comprobacion de Redes de Voz Datos Video y PoE 802.3af at bt y UPOE Con Pantalla LCD Retroiluminada Los...
$40,916.84 $60,097.80
$35,273.14 (sin IVA)
FLUKE NETWORKS MS2KIT Kit Profesional de Verificador de Red Herramientas
MS2-KIT FLUKE NETWORKS Kit Profesional de Verificador de Red MicroScanner2 para Comprobacion de Redes de Voz Datos y Video Con Pantalla LCD Retroiluminada Los verificadores de cable de la serie...
$35,267.23 $51,556.68
$30,402.78 (sin IVA)
PANDUIT FHMZO32M Cassette HD Flex Para 32 Fibras Multimodo O Distribuidores de Fibra Optica
FHMZO-32-M PANDUIT Cassette HD Flex Para 32 Fibras Multimodo OM4 de 4 MPO(8F) Macho a 4 MPO(8F) Macho Color Gris Los casetes de fibra óptica HD Flex™ ofrecen una amplia gama de opciones de...
$32,538.70 $58,687.83
$28,050.60 (sin IVA)
PANDUIT FOCTT2BKIT2 Kit Completo de Herramienta OCTT Opticam Herramientas
FOCTT2-BKIT2 PANDUIT Kit Completo de Herramienta OCTT Opticam 2 de Panduit para Terminacion de Conectores Pre-Pulidos LC SC o ST Incluye Desforradora y Cleaver La herramienta de terminación OptiCam...
$29,412.02 $50,370.91
$25,355.19 (sin IVA)
PANDUIT U03S11V UPS SmartZone de 3000 VA/3000 W Online Doble fibra optica
U03S11V PANDUIT UPS SmartZone de 3000 VA/3000 W Online Doble Conversion Entrada 120 Vca NEMA L5-30P Onda Senoidal Pura 2 UR Con 4 Tomas NEMA 5-20R y 1 NEMA L5-30R Los UPS Panduit® SmartZone™ con...
$28,962.02 $49,600.32
$24,967.26 (sin IVA)
LINKEDPRO BY FIBERHOME OCADSS06CS1004KM Carrete de 4 km de F Cable
OC-ADSS-06C-S100/4KM LINKEDPRO BY FIBERHOME Carrete de 4 km de Fibra Optica Aerea (ADSS) G.652D Monomodo de 6 Hilos Exterior Span 100 Loose Tube El cable de fibra óptica ADSS (All Dielectric...
$27,652.56 $41,716.48
$23,838.41 (sin IVA)
FLUKE NETWORKS MSPOE Verificador de Red MicroScanner PoE par Herramientas
MS-POE FLUKE NETWORKS Verificador de Red MicroScanner PoE para Comprobacion de Redes de Voz Datos Video y PoE 802.3af at bt y UPOE Con Pantalla LCD Retroiluminada Los verificadores de cable de la...
$25,884.94 $37,642.92
$22,314.60 (sin IVA)
PANDUIT U01N11V UPS SmartZone de 1000 VA/1000 W Online Doble fibra optica
U01N11V PANDUIT UPS SmartZone de 1000 VA/1000 W Online Doble Conversion Entrada 120 Vca NEMA 5-15P Onda Senoidal Pura 2 UR Con 6 Tomas NEMA 5-15R Incluye Tarjeta de Red y Kit de Rieles Los UPS...
$20,694.98 $35,442.20
$17,840.50 (sin IVA)
FLUKE NETWORKS MS2100 Verificador de Red MicroScanner2 para Herramientas
MS2-100 FLUKE NETWORKS Verificador de Red MicroScanner2 para Comprobacion de Redes de Voz Datos y Video Con Pantalla LCD Retroiluminada Los verificadores de cable de la serie MicroScanner2...
$20,665.13 $30,238.32
$17,814.77 (sin IVA)
TEMPO OFL100 OTDR para pruebas en Enlaces de Fibra Optica lo Herramientas
OFL100 TEMPO OTDR para pruebas en Enlaces de Fibra Optica longitudes de onda 1310 y 1550 nm entrada SC/APC OTDR para pruebas en Enlaces de Fibra Óptica longitudes de onda 1310 y 1550 nm con...
$20,219.84 $27,982.50
$17,430.90 (sin IVA)
LINKEDPRO BY EPCOM LP606042UR2W Gabinete para Telecomunicaci racks cerrados
LP-6060-42U-R2W LINKEDPRO BY EPCOM Gabinete para Telecomunicaciones Rack Estandar de 19" 42UR 600 mm Ancho x 600 mm Profundidad. Fabricado en Acero Color Blanco Características Destacadas: ...
$18,790.00 $28,249.41
$16,198.28 (sin IVA)
FLUKE NETWORKS 52801001 Herramienta Para Comprobacion de Lin Herramientas
52801001 FLUKE NETWORKS Herramienta Para Comprobacion de Lineas Telefonicas TS52 PRO Con Pantalla LCD y Teclado Con Brillo El nuevo TS52 PRO Test Set de Fluke Networks es lo último en la tecnología...
$18,148.70 $26,656.56
$15,645.43 (sin IVA)
PANDUIT DP486X88TGY Panel de Parcheo de Impacto (110) Plano Patch Panels
DP486X88TGY PANDUIT Panel de Parcheo de Impacto (110) Plano Categoria 6A de 48 Puertos 2UR Los paneles de conexión de impacto Categoría 6/Clase E se deben terminar con cables de par trenzado sin...
$17,799.47 $30,483.53
$15,344.37 (sin IVA)