Conectores

Envíamos a todo México.

Ciudad de México, Ecatepec, Guadalajara, Puebla de Zaragoza, Ciudad Juárez, Tijuana León, Zapopan, Monterrey, Nezahualcóyotl, Chihuahua, Naucalpan de Juárez, Mérida, San Luis Potosi, Aguascalientes, Hermosillo, Saltillo, Mexicali, Culiacán Rosales, Guadalupe, Acapulco de Juárez, Tlanepantla de Baz, Cancún, Santiago de Querétaro, Chimalhuacán, Torreón, Morelia, Reynosa, Tlaquepaque, Tuxtla Gutiérrez, Victoria de Durango, Toluca de Lerdo, Ciudad López Mateos, Cuatitlán Izcalli, Apodaca, Heroica Matamoros, San Nicolas de los Garza, Veracruz, Xalapa, Tonalá, Mazatlan, Irapuato, Nuevo Laredo, Xico, Villahermosa, General Escobedo, Celaya, Cuernavaca, Tepic, Ixtapaluca, Ciudad Victoria, Ciudad Obregón, Tampico, Villa Nicolás Romero, Ensenada, San Francisco Coacalco, Santa Catarina, Uruapan, Gomez Palacio, Los Mochis, Pachuca de Soto, Oaxaca de Juárez, Soledad de Graciano Sánchez, Tehuacán, Ojo de Agua, Coatzacoalcos, San Francisco de Campeche, Monclova, La Paz, Heroica Nogales, Buenavista, Puerto Vallarta, Tapachula, Ciudad Madero, San Pablo de las Salinas, Chilpancingo de los Bravo, Poza Rica de Hidalgo, Chicoloapan, Ciudad del Carmen, Chalco de Diaz Covarrubias, Jiutepec, Salamanca, San Luis Rio Colorado, San Cristóbal de las Casas, Cuautla de Morelos, Juárez, Chetumal, Piedras Niegras, Playa del Carmen, Zamora, Córdoba, San Juan del Río, Colima, Ciudad Acuña, Manzanillo, Zacatecas, Veracruz, Viudad Valles, Guadalupe, San Pedro Garza Garcia, Naucalpan de Juárez, Fresnillo, Orizaba, Miramar, Iguala, Delicias, Villa de Álvarez, Ciudad de Cuauhtémoc, Navojoa, Guaymas, Minatitlán, Cuautitlán, Texcoco de Mora, Hidalgo de Parral, Tepexpan, Tulancingo de Bravo, San Juan Bautista Tuxtepec.


Favor de consultar con un ejecutivo el tiempo de entrega de los productos en los que se encuentra interesado.

TEMPO BFA1 Adaptador de Fibra Optica desnuda para realizar m 27%
TEMPO BFA1 Adaptador de Fibra Optica desnuda para realizar m Conectores
BFA-1 TEMPO Adaptador de Fibra Optica desnuda para realizar mediciones y pruebas en hilos de fibra sin conector Conecte temporalmente...
$1,162.31 (impuestos no incluidos)
$1,865.86
$1,348.28 (incluye impuestos)
PANDUIT FLCDSCBUY Conector de Fibra Optica LC Duplex OptiCam 42%
PANDUIT FLCDSCBUY Conector de Fibra Optica LC Duplex OptiCam Conectores
FLCDSCBUY PANDUIT Conector de Fibra Optica LC Duplex OptiCam Monomodo 9/125 OS2 Pre-pulido Color Azul Los conectores prepulidos LC de factor...
$875.13 (impuestos no incluidos)
$1,757.76
$1,015.15 (incluye impuestos)
PANDUIT FLCDMCXAQY Conector de Fibra Optica LC Duplex OptiCa 42%
PANDUIT FLCDMCXAQY Conector de Fibra Optica LC Duplex OptiCa Conectores
FLCDMCXAQY PANDUIT Conector de Fibra Optica LC Duplex OptiCam Multimodo 50/125 OM3/OM4 Pre-pulido Color Aqua Los conectores prepulidos LC de...
$737.98 (impuestos no incluidos)
$1,482.28
$856.06 (incluye impuestos)
PANDUIT FSC2DMCXAQ Conector de Fibra Optica SC Duplex OptiCa 42%
PANDUIT FSC2DMCXAQ Conector de Fibra Optica SC Duplex OptiCa Conectores
FSC2DMCXAQ PANDUIT Conector de Fibra Optica SC Duplex OptiCam Multimodo 50/125 OM3/OM4 Pre-pulido Color Aqua Los conectores de fibra óptica...
$718.65 (impuestos no incluidos)
$1,443.44
$833.63 (incluye impuestos)
SIEMON FC1LBLCA9GR Conector de Fibra Optica pre-pulido Light 20%
SIEMON FC1LBLCA9GR Conector de Fibra Optica pre-pulido Light Conectores
FC1-LB-LCA-9GR SIEMON Conector de Fibra Optica pre-pulido LightBow LC/APC Simplex Monomodo OS1/OS2 re-terminable Color Verde En combinación con la...
$572.98 (impuestos no incluidos)
$830.83
$664.66 (incluye impuestos)
TEMPO SCUPCMCM10 Conector mecanico SC/UPC 3mm (Bolsa con 10 26%
TEMPO SCUPCMCM10 Conector mecanico SC/UPC 3mm (Bolsa con 10 Conectores
SCUPCMCM10 TEMPO Conector mecanico SC/UPC 3mm (Bolsa con 10 PIEZAS) El conector mecánico SC/UPC de 3 mm está diseñado para una terminación de...
$484.62 (impuestos no incluidos)
$760.76
$562.16 (incluye impuestos)
TEMPO SCAPCMCM10 Conector mecanico SC/APC 3mm (Bolsa con 10 26%
TEMPO SCAPCMCM10 Conector mecanico SC/APC 3mm (Bolsa con 10 Conectores
SCAPCMCM10 TEMPO Conector mecanico SC/APC 3mm (Bolsa con 10 PIEZAS) El conector mecánico SC/APC de 3 mm está diseñado para una terminación...
$484.62 (impuestos no incluidos)
$760.76
$562.16 (incluye impuestos)
PANDUIT FLCSSCBUY Conector de Fibra Optica LC Simplex OptiCa 42%
PANDUIT FLCSSCBUY Conector de Fibra Optica LC Simplex OptiCa Conectores
FLCSSCBUY PANDUIT Conector de Fibra Optica LC Simplex OptiCam Monomodo 9/125 OS2 Pre-pulido Color Azul Los conectores prepulidos LC de factor...
$469.43 (impuestos no incluidos)
$942.94
$544.54 (incluye impuestos)
SIEMON FC1LBLCU9BL Conector de Fibra Optica pre-pulido Light 20%
SIEMON FC1LBLCU9BL Conector de Fibra Optica pre-pulido Light Conectores
FC1-LB-LCU-9BL SIEMON Conector de Fibra Optica pre-pulido LightBow LC/UPC Simplex Monomodo OS1/OS2 re-terminable Color Azul En combinación con la...
$433.08 (impuestos no incluidos)
$628.03
$502.37 (incluye impuestos)
PANDUIT CMDSLCZBU Modulo Acoplador LC Duplex para Fibra Opti 42%
PANDUIT CMDSLCZBU Modulo Acoplador LC Duplex para Fibra Opti Conectores
CMDSLCZBU PANDUIT Modulo Acoplador LC Duplex para Fibra Optica Monomodo OS1/OS2 Tipo Mini-Com Color Azul Los adaptadores de fibra óptica LC de...
$426.41 (impuestos no incluidos)
$856.26
$494.63 (incluye impuestos)
PANDUIT FADSLCZBUL Modulo Acoplador LC Duplex Para Fibra Mon 42%
PANDUIT FADSLCZBUL Modulo Acoplador LC Duplex Para Fibra Mon Conectores
FADSLCZBU-L PANDUIT Modulo Acoplador LC Duplex Para Fibra Monomodo Color Azul Los adaptadores de fibra óptica de factor de forma pequeño (SFF) LC...
$362.66 (impuestos no incluidos)
$728.73
$420.69 (incluye impuestos)
PANDUIT FADSLCZAQL Modulo Acoplador LC Duplex Para Fibra Mul 42%
PANDUIT FADSLCZAQL Modulo Acoplador LC Duplex Para Fibra Mul Conectores
FADSLCZAQ-L PANDUIT Modulo Acoplador LC Duplex Para Fibra Multimodo Color Aqua Los adaptadores de fibra óptica de factor de forma pequeño (SFF) LC...
$362.66 (impuestos no incluidos)
$728.73
$420.69 (incluye impuestos)
PANDUIT CMDBUSCZBL Modulo Acoplador SC Duplex para Fibra Opt 42%
PANDUIT CMDBUSCZBL Modulo Acoplador SC Duplex para Fibra Opt Conectores
CMDBUSCZBL PANDUIT Modulo Acoplador SC Duplex para Fibra Optica Monomodo OS1/OS2 Tipo Mini-Com Color Azul Los adaptadores de fibra óptica LC de...
$359.21 (impuestos no incluidos)
$721.52
$416.68 (incluye impuestos)
SIEMON FC2LCMMJ12 Conector de Fibra Optica LC Duplex Epoxico 30%
SIEMON FC2LCMMJ12 Conector de Fibra Optica LC Duplex Epoxico Conectores
FC2-LC-MM-J12 SIEMON Conector de Fibra Optica LC Duplex Epoxico Fibra Recubierta Multimodo Color Aqua Los conectores SC Duplex de Siemon permiten...
$357.14 (impuestos no incluidos)
$594.39
$414.28 (incluye impuestos)
PANDUIT FLCSMCXAQY Conector de Fibra Optica LC Simplex OptiC 42%
PANDUIT FLCSMCXAQY Conector de Fibra Optica LC Simplex OptiC Conectores
FLCSMCXAQY PANDUIT Conector de Fibra Optica LC Simplex OptiCam Multimodo 50/125 OM3/OM4 Pre-pulido Color Aqua Los conectores prepulidos LC de...
$353.00 (impuestos no incluidos)
$709.31
$409.48 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 15 de 71