Conectores

Envíamos a todo México.

Ciudad de México, Ecatepec, Guadalajara, Puebla de Zaragoza, Ciudad Juárez, Tijuana León, Zapopan, Monterrey, Nezahualcóyotl, Chihuahua, Naucalpan de Juárez, Mérida, San Luis Potosi, Aguascalientes, Hermosillo, Saltillo, Mexicali, Culiacán Rosales, Guadalupe, Acapulco de Juárez, Tlanepantla de Baz, Cancún, Santiago de Querétaro, Chimalhuacán, Torreón, Morelia, Reynosa, Tlaquepaque, Tuxtla Gutiérrez, Victoria de Durango, Toluca de Lerdo, Ciudad López Mateos, Cuatitlán Izcalli, Apodaca, Heroica Matamoros, San Nicolas de los Garza, Veracruz, Xalapa, Tonalá, Mazatlan, Irapuato, Nuevo Laredo, Xico, Villahermosa, General Escobedo, Celaya, Cuernavaca, Tepic, Ixtapaluca, Ciudad Victoria, Ciudad Obregón, Tampico, Villa Nicolás Romero, Ensenada, San Francisco Coacalco, Santa Catarina, Uruapan, Gomez Palacio, Los Mochis, Pachuca de Soto, Oaxaca de Juárez, Soledad de Graciano Sánchez, Tehuacán, Ojo de Agua, Coatzacoalcos, San Francisco de Campeche, Monclova, La Paz, Heroica Nogales, Buenavista, Puerto Vallarta, Tapachula, Ciudad Madero, San Pablo de las Salinas, Chilpancingo de los Bravo, Poza Rica de Hidalgo, Chicoloapan, Ciudad del Carmen, Chalco de Diaz Covarrubias, Jiutepec, Salamanca, San Luis Rio Colorado, San Cristóbal de las Casas, Cuautla de Morelos, Juárez, Chetumal, Piedras Niegras, Playa del Carmen, Zamora, Córdoba, San Juan del Río, Colima, Ciudad Acuña, Manzanillo, Zacatecas, Veracruz, Viudad Valles, Guadalupe, San Pedro Garza Garcia, Naucalpan de Juárez, Fresnillo, Orizaba, Miramar, Iguala, Delicias, Villa de Álvarez, Ciudad de Cuauhtémoc, Navojoa, Guaymas, Minatitlán, Cuautitlán, Texcoco de Mora, Hidalgo de Parral, Tepexpan, Tulancingo de Bravo, San Juan Bautista Tuxtepec.


Favor de consultar con un ejecutivo el tiempo de entrega de los productos en los que se encuentra interesado.

Flcdscbuy Panduit Conector De Fibra Optica LC Dupl
Flcdscbuy Panduit Conector De Fibra Optica LC Dupl Conectores
Panduit Flcdscbuy Conector De Fibra Optica LC Duplex OptiCam, Monomodo 9/125 OS2, Pre-pulido, Color Azul conectores Los conectores prepulidos...
$878.04 (impuestos no incluidos)
$1,018.53 (incluye impuestos)
Flcdmcxaqy Panduit Conector De Fibra Optica LC Dup
Flcdmcxaqy Panduit Conector De Fibra Optica LC Dup Conectores
Panduit Flcdmcxaqy Conector De Fibra Optica LC Duplex OptiCam, Multimodo 50/125 OM3/OM4, Pre-pulido, Color Aqua conectores Los conectores...
$740.55 (impuestos no incluidos)
$859.04 (incluye impuestos)
Fc1lblcu9bl Siemon Conector De Fibra Optica Pre-pu
Fc1lblcu9bl Siemon Conector De Fibra Optica Pre-pu Conectores
Siemon Fc1-lb-lcu-9bl Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow LC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2, Re-terminable, Color Azul conectores En...
$475.67 (impuestos no incluidos)
$551.78 (incluye impuestos)
Fc1lbscu9bl Siemon Conector De Fibra Optica Pre-pu
Fc1lbscu9bl Siemon Conector De Fibra Optica Pre-pu Conectores
Siemon Fc1-lb-scu-9bl Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow SC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2, Re-terminable, Color Azul conectores En...
$465.05 (impuestos no incluidos)
$539.46 (incluye impuestos)
Fc1lblc59aq Siemon Conector De Fibra Optica Pre-pu
Fc1lblc59aq Siemon Conector De Fibra Optica Pre-pu Conectores
Siemon Fc1-lb-lc5-9aq Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow LC Simplex, Multimodo 50/125 (OM3/OM4), Re-terminable, Color Aqua conectores En...
$382.66 (impuestos no incluidos)
$443.89 (incluye impuestos)
Fc1lbsc59aq Siemon Conector De Fibra Optica Pre-pu
Fc1lbsc59aq Siemon Conector De Fibra Optica Pre-pu Conectores
Siemon Fc1-lb-sc5-9aq Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow SC Simplex, Multimodo 50/125 (OM3/OM4), Re-terminable, Color Aqua conectores En...
$374.32 (impuestos no incluidos)
$434.21 (incluye impuestos)
Fc2scmmb80 Siemon Conector De Fibra Optica SC Dupl
Fc2scmmb80 Siemon Conector De Fibra Optica SC Dupl Conectores
Siemon Fc2-sc-mm-b80 Conector De Fibra Optica SC Duplex, Epoxico, Fibra Recubierta, Multimodo, Botas Color Negro Y Beige conectores Los conectores...
$370.53 (impuestos no incluidos)
$429.81 (incluye impuestos)
Fc2lcmmj12 Siemon Conector De Fibra Optica LC Dupl
Fc2lcmmj12 Siemon Conector De Fibra Optica LC Dupl Conectores
Siemon Fc2-lc-mm-j12 Conector De Fibra Optica LC Duplex, Epoxico, Fibra Recubierta, Multimodo, Color Aqua conectores Los conectores SC Duplex de...
$359.66 (impuestos no incluidos)
$417.21 (incluye impuestos)
Flcsmcxaqy Panduit Conector De Fibra Optica LC Sim
Flcsmcxaqy Panduit Conector De Fibra Optica LC Sim Conectores
Panduit Flcsmcxaqy Conector De Fibra Optica LC Simplex OptiCam, Multimodo 50/125 OM3/OM4, Pre-pulido, Color Aqua conectores Los conectores...
$354.10 (impuestos no incluidos)
$410.76 (incluye impuestos)
Fsc2scbu Panduit Conector De Fibra Optica SC Simpl
Fsc2scbu Panduit Conector De Fibra Optica SC Simpl Conectores
Panduit Fsc2scbu Conector De Fibra Optica SC Simplex OptiCam, Monomodo 9/125 OS2, Pre-pulido, Color Azul conectores Los conectores de fibra óptica...
$329.08 (impuestos no incluidos)
$381.73 (incluye impuestos)
Fsc2mcxaq Panduit Conector De Fibra Optica SC Simp
Fsc2mcxaq Panduit Conector De Fibra Optica SC Simp Conectores
Panduit Fsc2mcxaq Conector De Fibra Optica SC Simplex OptiCam, Multimodo 50/125 OM3/OM4, Pre-pulido, Color Aqua conectores Los conectores de fibra...
$320.48 (impuestos no incluidos)
$371.76 (incluye impuestos)
Fc1lcsmb02 Siemon Conector De Fibra Optica LC Simp
Fc1lcsmb02 Siemon Conector De Fibra Optica LC Simp Conectores
Siemon Fc1-lc-sm-b02 Conector De Fibra Optica LC Simplex, Para Instalacion En Campo, Monomodo, Fibra Recubierta, Color Azul conectores Los...
$278.27 (impuestos no incluidos)
$322.79 (incluye impuestos)
Fc1lcmmb80 Siemon Conector De Fibra Optica LC Simp
Fc1lcmmb80 Siemon Conector De Fibra Optica LC Simp Conectores
Siemon Fc1-lc-mm-b80 Conector De Fibra Optica LC Simplex, Para Instalacion En Campo, Multimodo, Fibra Recubierta, Color Beige conectores Los...
$179.45 (impuestos no incluidos)
$208.16 (incluye impuestos)
Lpfoad6121 Linkedpro Atenuador optico Macho-hembra
Lpfoad6121 Linkedpro Atenuador optico Macho-hembra Conectores
Linkedpro Lp-foad-6121 Atenuador optico Macho-hembra Con Conector SC/APC De 15dB Para Fibra Monomodo conectores El atenuador óptico es un...
$105.90 (impuestos no incluidos)
$122.84 (incluye impuestos)
Lpfoad6107 Linkedpro Atenuador optico Macho-hembra
Lpfoad6107 Linkedpro Atenuador optico Macho-hembra Conectores
Linkedpro Lp-foad-6107 Atenuador optico Macho-hembra Con Conector SC/UPC De 15dB Para Fibra Monomodo conectores El atenuador óptico es un...
$90.99 (impuestos no incluidos)
$105.55 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 15 de 64