Conectores

Fascupc Fiberhome Conector Rapido De Instalacion E Conectores
Fiberhome Fasc-upc Conector Rapido De Instalacion En Campo, Monomodo SC/UPC, Ideal Para Aplicaciones FTTx conectores Los conectores rápidos SC...
$23.93 (sin IVA)
$27.76 (incluye IVA)
Fc1lblca9gr Siemon Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow L Conectores
Fc1lblca9gr Siemon Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow LC/APC Simplex, Monomodo OS1/OS2, Re-terminable, Color Verde Siemon Fc1lblca9gr...
Precio disponible a petición
Fascupc Fiberhome Conector Rapido De Instalacion E Conectores
Fiberhome Fascupc Conector Rapido De Instalacion En Campo, Monomodo SC/UPC, Ideal Para Aplicaciones FTTx conectores Los conectores rápidos SC...
Precio disponible a petición