Control de Acceso, Planet

FST806B20 Planet 10/100Base-TX to 100Base-FX SC W
FST806B20 Planet 10/100Base-TX to 100Base-FX SC W Controladores de Acceso
Planet FST-806B20 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC WDM; SM) convertidor de Smart Media- TX: 1550nm-20km controladores de acceso Seintel.mx Mexico...
Precio disponible a petición