Jumpers y Pigtails

Envíamos a todo México.

Ciudad de México, Ecatepec, Guadalajara, Puebla de Zaragoza, Ciudad Juárez, Tijuana León, Zapopan, Monterrey, Nezahualcóyotl, Chihuahua, Naucalpan de Juárez, Mérida, San Luis Potosi, Aguascalientes, Hermosillo, Saltillo, Mexicali, Culiacán Rosales, Guadalupe, Acapulco de Juárez, Tlanepantla de Baz, Cancún, Santiago de Querétaro, Chimalhuacán, Torreón, Morelia, Reynosa, Tlaquepaque, Tuxtla Gutiérrez, Victoria de Durango, Toluca de Lerdo, Ciudad López Mateos, Cuatitlán Izcalli, Apodaca, Heroica Matamoros, San Nicolas de los Garza, Veracruz, Xalapa, Tonalá, Mazatlan, Irapuato, Nuevo Laredo, Xico, Villahermosa, General Escobedo, Celaya, Cuernavaca, Tepic, Ixtapaluca, Ciudad Victoria, Ciudad Obregón, Tampico, Villa Nicolás Romero, Ensenada, San Francisco Coacalco, Santa Catarina, Uruapan, Gomez Palacio, Los Mochis, Pachuca de Soto, Oaxaca de Juárez, Soledad de Graciano Sánchez, Tehuacán, Ojo de Agua, Coatzacoalcos, San Francisco de Campeche, Monclova, La Paz, Heroica Nogales, Buenavista, Puerto Vallarta, Tapachula, Ciudad Madero, San Pablo de las Salinas, Chilpancingo de los Bravo, Poza Rica de Hidalgo, Chicoloapan, Ciudad del Carmen, Chalco de Diaz Covarrubias, Jiutepec, Salamanca, San Luis Rio Colorado, San Cristóbal de las Casas, Cuautla de Morelos, Juárez, Chetumal, Piedras Niegras, Playa del Carmen, Zamora, Córdoba, San Juan del Río, Colima, Ciudad Acuña, Manzanillo, Zacatecas, Veracruz, Viudad Valles, Guadalupe, San Pedro Garza Garcia, Naucalpan de Juárez, Fresnillo, Orizaba, Miramar, Iguala, Delicias, Villa de Álvarez, Ciudad de Cuauhtémoc, Navojoa, Guaymas, Minatitlán, Cuautitlán, Texcoco de Mora, Hidalgo de Parral, Tepexpan, Tulancingo de Bravo, San Juan Bautista Tuxtepec.


Favor de consultar con un ejecutivo el tiempo de entrega de los productos en los que se encuentra interesado.

Fbke24 Siemon Kit Breakout De 24 Fibras Para Conv
Fbke24 Siemon Kit Breakout De 24 Fibras Para Conv Jumpers y Pigtails
Siemon Fbk-e24 Kit Breakout De 24 Fibras, Para Convertir Fibra (Loose Tube) De 250 A 900 Micras, 1 Metro jumpers y pigtails Los kits Breakout de...
$1,875.18 (impuestos no incluidos)
$2,175.21 (incluye impuestos)
Fbplculcul10 Siemon Jumper De Fibra Optica BladePa
Fbplculcul10 Siemon Jumper De Fibra Optica BladePa Jumpers y Pigtails
Siemon Fbp-lculcul-10 Jumper De Fibra Optica BladePatch Monomodo OS1/2, XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros jumpers y...
$1,623.92 (impuestos no incluidos)
$1,883.75 (incluye impuestos)
Fbplclc5v03aq Siemon Jumper De Fibra Optica BladeP
Fbplclc5v03aq Siemon Jumper De Fibra Optica BladeP Jumpers y Pigtails
Siemon Fbp-lclc5v-03aq Jumper De Fibra Optica BladePatch LC-LC Duplex, Multimodo 50/125 OM4, OFNR, Color Aqua, 3 Metros jumpers y pigtails El...
$1,376.86 (impuestos no incluidos)
$1,597.16 (incluye impuestos)
Fj2lculcul07 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomod
Fj2lculcul07 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomod Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lculcul-07 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 7 Metros jumpers y pigtails...
$1,349.19 (impuestos no incluidos)
$1,565.06 (incluye impuestos)
Fj2lcuscul10 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomod
Fj2lcuscul10 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomod Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lcuscul-10 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros jumpers y pigtails Los...
$1,342.27 (impuestos no incluidos)
$1,557.03 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l07aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multim
Fj2lclc5l07aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multim Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lclc5l-07aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 7 Metros jumpers y pigtails Los cables de...
$1,247.15 (impuestos no incluidos)
$1,446.69 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l15aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multim
Fj2lclc5l15aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multim Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lclc5l-15aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 15 Metros jumpers y pigtails Los cables de...
$1,226.15 (impuestos no incluidos)
$1,422.33 (incluye impuestos)
Fj2lcuscul05 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomod
Fj2lcuscul05 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomod Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lcuscul-05 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 5 Metros jumpers y pigtails Los cables...
$1,180.20 (impuestos no incluidos)
$1,369.03 (incluye impuestos)
Fbplclc5l01ah Siemon Jumper De Fibra Optica BladeP
Fbplclc5l01ah Siemon Jumper De Fibra Optica BladeP Jumpers y Pigtails
Siemon Fbp-lclc5l-01ah Jumper De Fibra Optica BladePatch LC-LC Duplex, LS0H, Multimodo 50/125 OM3, OFNR, Color Aqua, 1 Metro jumpers y pigtails El...
$1,128.32 (impuestos no incluidos)
$1,308.85 (incluye impuestos)
Fj2lcsc5l07aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multim
Fj2lcsc5l07aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multim Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lcsc5l-07aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 7 Metros jumpers y pigtails Los cables de...
$1,127.58 (impuestos no incluidos)
$1,307.99 (incluye impuestos)
Fj2lcuscul07 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomod
Fj2lcuscul07 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomod Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lcuscul-07 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 7 Metros jumpers y pigtails Los cables...
$1,120.41 (impuestos no incluidos)
$1,299.68 (incluye impuestos)
Fj2lcuscul03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomod
Fj2lcuscul03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomod Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lcuscul-03 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 3 Metros jumpers y pigtails Los cables...
$1,114.98 (impuestos no incluidos)
$1,293.38 (incluye impuestos)
Fj2lcuscul01 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomod
Fj2lcuscul01 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomod Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lcuscul-01 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro jumpers y pigtails Los...
$1,050.00 (impuestos no incluidos)
$1,218.00 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l10aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multim
Fj2lclc5l10aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multim Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lclc5l-10aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros jumpers y pigtails Los cables de...
$1,044.07 (impuestos no incluidos)
$1,211.12 (incluye impuestos)
Fj2scsc5l05aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multim
Fj2scsc5l05aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multim Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-scsc5l-05aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 5 Metros jumpers y pigtails Los cables de...
$1,025.29 (impuestos no incluidos)
$1,189.34 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 15 de 104