olt / ont / onu

Envíamos a todo México.

Ciudad de México, Ecatepec, Guadalajara, Puebla de Zaragoza, Ciudad Juárez, Tijuana León, Zapopan, Monterrey, Nezahualcóyotl, Chihuahua, Naucalpan de Juárez, Mérida, San Luis Potosi, Aguascalientes, Hermosillo, Saltillo, Mexicali, Culiacán Rosales, Guadalupe, Acapulco de Juárez, Tlanepantla de Baz, Cancún, Santiago de Querétaro, Chimalhuacán, Torreón, Morelia, Reynosa, Tlaquepaque, Tuxtla Gutiérrez, Victoria de Durango, Toluca de Lerdo, Ciudad López Mateos, Cuatitlán Izcalli, Apodaca, Heroica Matamoros, San Nicolas de los Garza, Veracruz, Xalapa, Tonalá, Mazatlan, Irapuato, Nuevo Laredo, Xico, Villahermosa, General Escobedo, Celaya, Cuernavaca, Tepic, Ixtapaluca, Ciudad Victoria, Ciudad Obregón, Tampico, Villa Nicolás Romero, Ensenada, San Francisco Coacalco, Santa Catarina, Uruapan, Gomez Palacio, Los Mochis, Pachuca de Soto, Oaxaca de Juárez, Soledad de Graciano Sánchez, Tehuacán, Ojo de Agua, Coatzacoalcos, San Francisco de Campeche, Monclova, La Paz, Heroica Nogales, Buenavista, Puerto Vallarta, Tapachula, Ciudad Madero, San Pablo de las Salinas, Chilpancingo de los Bravo, Poza Rica de Hidalgo, Chicoloapan, Ciudad del Carmen, Chalco de Diaz Covarrubias, Jiutepec, Salamanca, San Luis Rio Colorado, San Cristóbal de las Casas, Cuautla de Morelos, Juárez, Chetumal, Piedras Niegras, Playa del Carmen, Zamora, Córdoba, San Juan del Río, Colima, Ciudad Acuña, Manzanillo, Zacatecas, Veracruz, Viudad Valles, Guadalupe, San Pedro Garza Garcia, Naucalpan de Juárez, Fresnillo, Orizaba, Miramar, Iguala, Delicias, Villa de Álvarez, Ciudad de Cuauhtémoc, Navojoa, Guaymas, Minatitlán, Cuautitlán, Texcoco de Mora, Hidalgo de Parral, Tepexpan, Tulancingo de Bravo, San Juan Bautista Tuxtepec.


Favor de consultar con un ejecutivo el tiempo de entrega de los productos en los que se encuentra interesado.

FIBERHOME AN60002AC OLT Carrier Class Modular GPON 2 Ranuras 30%
FIBERHOME AN60002AC OLT Carrier Class Modular GPON 2 Ranuras olt / ont / onu
AN6000-2-AC FIBERHOME OLT Carrier Class Modular GPON 2 Ranuras 1 Tarjeta GPOA de 16 puertos GPON 1 Fuente de CA 2 UR La OLT AN6000-2-AC de...
$139,434.83 (impuestos no incluidos)
$234,106.27
$161,744.40 (incluye impuestos)
FIBERHOME AN6001G16AC Mini OLT GPON Carrier Class con Tarjet 24%
FIBERHOME AN6001G16AC Mini OLT GPON Carrier Class con Tarjet olt / ont / onu
AN6001-G16-AC FIBERHOME Mini OLT GPON Carrier Class con Tarjeta de Servicio de 16 puertos GPON 16 modulos clase C y Fuente de CA (Corriente Alterna)...
$102,543.48 (impuestos no incluidos)
$156,648.36
$118,950.44 (incluye impuestos)
FIBERHOME GPOA Tarjeta de Servicio 16 puertos GPON para OLTs 30%
FIBERHOME GPOA Tarjeta de Servicio 16 puertos GPON para OLTs olt / ont / onu
GPOA FIBERHOME Tarjeta de Servicio 16 puertos GPON para OLTs FiberHome serie AN6000 Características: Número máximo de VLANs: 4K...
$50,305.08 (impuestos no incluidos)
$84,359.92
$58,353.89 (incluye impuestos)
V-SOL V1600G2B OLT de 16 puertos GPON con 8 puertos Uplink ( 19%
V-SOL V1600G2B OLT de 16 puertos GPON con 8 puertos Uplink ( olt / ont / onu
V1600G-2B V-SOL OLT de 16 puertos GPON con 8 puertos Uplink (4 puertos Gigabit Ethernet 4 puertos SFP / puertos SFP) hasta 2 048 ONUs Los productos...
$48,028.95 (impuestos no incluidos)
$69,585.70
$55,713.58 (incluye impuestos)
V-SOL V1600G1B OLT de 8 puertos GPON con 8 puertos Uplink (4 23%
V-SOL V1600G1B OLT de 8 puertos GPON con 8 puertos Uplink (4 olt / ont / onu
V1600G-1B V-SOL OLT de 8 puertos GPON con 8 puertos Uplink (4 puertos Gigabit Ethernet 2 puertos SFP 2 puertos SFP) hasta 1024 ONUs Los productos...
$29,682.70 (impuestos no incluidos)
$44,755.34
$34,431.93 (incluye impuestos)
V-SOL V1600G0B OLT de 4 puertos GPON con 4 puertos Uplink (2 23%
V-SOL V1600G0B OLT de 4 puertos GPON con 4 puertos Uplink (2 olt / ont / onu
V1600G-0B V-SOL OLT de 4 puertos GPON con 4 puertos Uplink (2 puertos Gigabit Ethernet 2 puertos Gigabit Ethernet SFP) hasta 512 ONUS Los...
$19,707.88 (impuestos no incluidos)
$29,786.32
$22,861.14 (incluye impuestos)
V-SOL V1600D8 OLT de 8 puertos EPON con 16 puertos Uplink (8 25%
V-SOL V1600D8 OLT de 8 puertos EPON con 16 puertos Uplink (8 olt / ont / onu
V1600-D8 V-SOL OLT de 8 puertos EPON con 16 puertos Uplink (8 puertos Gigabit Ethernet 4 puertos SFP 4 puertos SFP) hasta 512 ONUs V1600D8 EPON OLT...
$16,501.57 (impuestos no incluidos)
$25,538.36
$19,141.82 (incluye impuestos)
V-SOL V1600D4DP OLT de 4 puertos EPON con 8 puertos Uplink ( 22%
V-SOL V1600D4DP OLT de 4 puertos EPON con 8 puertos Uplink ( olt / ont / onu
V1600D4-DP V-SOL OLT de 4 puertos EPON con 8 puertos Uplink (4 puertos Gigabit Ethernet 4 puertos Gigabit Ethernet SFP) hasta 256 ONUS El modelo...
$9,417.27 (impuestos no incluidos)
$14,178.61
$10,924.03 (incluye impuestos)
FIBERHOME HG6143D ONU GPON WiFi 2.4/5 GHz MIMO 2x2 4 puertos 34%
FIBERHOME HG6143D ONU GPON WiFi 2.4/5 GHz MIMO 2x2 4 puertos olt / ont / onu
HG6143D FIBERHOME ONU GPON WiFi 2.4/5 GHz MIMO 2x2 4 puertos Gigabit 1 POTS USB conector SC/UPC Características: Dimensiones: 36.8 x...
$985.07 (impuestos no incluidos)
$1,732.53
$1,142.68 (incluye impuestos)
V-SOL HG323RGWT ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puer 21%
V-SOL HG323RGWT ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puer olt / ont / onu
HG323RG-WT V-SOL ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puerto SC/APC 1 puerto LAN Gigabit 1 puerto LAN Fast Ethernet 1 puerto FXS 1 puerto CATV...
$885.10 (impuestos no incluidos)
$1,307.35
$1,026.72 (incluye impuestos)
V-SOL HG323DAC ONU Dual G/EPON con Wi-Fi AC de doble banda 1 19%
V-SOL HG323DAC ONU Dual G/EPON con Wi-Fi AC de doble banda 1 olt / ont / onu
HG323D-AC V-SOL ONU Dual G/EPON con Wi-Fi AC de doble banda 1 puerto SC/UPC 2 puertos LAN Gigabit 1 puerto FXS Los dispositivos terminales HG323DAC...
$829.13 (impuestos no incluidos)
$1,188.42
$961.79 (incluye impuestos)
FIBERHOME HG6543C ONU GPON WiFi 2.4 GHz 2 Puertos Gigabit 2 38%
FIBERHOME HG6543C ONU GPON WiFi 2.4 GHz 2 Puertos Gigabit 2 olt / ont / onu
HG6543C FIBERHOME ONU GPON WiFi 2.4 GHz 2 Puertos Gigabit 2 Puertos Fast Ethernet conector SC/UPC Características: Dimensiones: 32 ×...
$648.80 (impuestos no incluidos)
$1,222.13
$752.61 (incluye impuestos)
V-SOL V2802GW ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puerto 19%
V-SOL V2802GW ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puerto olt / ont / onu
V2802-GW V-SOL ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puerto LAN Gigabit 1 puerto LAN Fast Ethernet hasta 300 Mbps via inalambrico ONU EPON/GPON...
$495.91 (impuestos no incluidos)
$715.67
$575.25 (incluye impuestos)
V-SOL EPONSFPPX20 Modulo SFP EPON PX20 SC / UPC hasta 20Km 22%
V-SOL EPONSFPPX20 Modulo SFP EPON PX20 SC / UPC hasta 20Km olt / ont / onu
EPON-SFP-PX20 V-SOL Modulo SFP EPON PX20 SC / UPC hasta 20Km C aracterísticas: Conector: SC/UPC Tipo de módulo: PX20 Velocidad de transmisión...
$491.12 (impuestos no incluidos)
$733.28
$569.70 (incluye impuestos)
V-SOL V2801SG ONU Dual G/EPON con 1 Puerto SC/UPC 1 puerto 24%
V-SOL V2801SG ONU Dual G/EPON con 1 Puerto SC/UPC 1 puerto olt / ont / onu
V2801-SG V-SOL ONU Dual G/EPON con 1 Puerto SC/UPC 1 puerto LAN Gigabit LA ONU G / EPON de un puerto ethernet 10/100/1000 cumple con FTTO (oficina)...
$297.94 (impuestos no incluidos)
$460.20
$345.61 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 15 de 24