olt / ont / onu

Envíamos a todo México.

Ciudad de México, Ecatepec, Guadalajara, Puebla de Zaragoza, Ciudad Juárez, Tijuana León, Zapopan, Monterrey, Nezahualcóyotl, Chihuahua, Naucalpan de Juárez, Mérida, San Luis Potosi, Aguascalientes, Hermosillo, Saltillo, Mexicali, Culiacán Rosales, Guadalupe, Acapulco de Juárez, Tlanepantla de Baz, Cancún, Santiago de Querétaro, Chimalhuacán, Torreón, Morelia, Reynosa, Tlaquepaque, Tuxtla Gutiérrez, Victoria de Durango, Toluca de Lerdo, Ciudad López Mateos, Cuatitlán Izcalli, Apodaca, Heroica Matamoros, San Nicolas de los Garza, Veracruz, Xalapa, Tonalá, Mazatlan, Irapuato, Nuevo Laredo, Xico, Villahermosa, General Escobedo, Celaya, Cuernavaca, Tepic, Ixtapaluca, Ciudad Victoria, Ciudad Obregón, Tampico, Villa Nicolás Romero, Ensenada, San Francisco Coacalco, Santa Catarina, Uruapan, Gomez Palacio, Los Mochis, Pachuca de Soto, Oaxaca de Juárez, Soledad de Graciano Sánchez, Tehuacán, Ojo de Agua, Coatzacoalcos, San Francisco de Campeche, Monclova, La Paz, Heroica Nogales, Buenavista, Puerto Vallarta, Tapachula, Ciudad Madero, San Pablo de las Salinas, Chilpancingo de los Bravo, Poza Rica de Hidalgo, Chicoloapan, Ciudad del Carmen, Chalco de Diaz Covarrubias, Jiutepec, Salamanca, San Luis Rio Colorado, San Cristóbal de las Casas, Cuautla de Morelos, Juárez, Chetumal, Piedras Niegras, Playa del Carmen, Zamora, Córdoba, San Juan del Río, Colima, Ciudad Acuña, Manzanillo, Zacatecas, Veracruz, Viudad Valles, Guadalupe, San Pedro Garza Garcia, Naucalpan de Juárez, Fresnillo, Orizaba, Miramar, Iguala, Delicias, Villa de Álvarez, Ciudad de Cuauhtémoc, Navojoa, Guaymas, Minatitlán, Cuautitlán, Texcoco de Mora, Hidalgo de Parral, Tepexpan, Tulancingo de Bravo, San Juan Bautista Tuxtepec.


Favor de consultar con un ejecutivo el tiempo de entrega de los productos en los que se encuentra interesado.

UBIQUITI UBI0920004 UBIQUITI UF-OLT-4- TERMINAL DE LINEA OPT 28%
UBIQUITI UBI0920004 UBIQUITI UF-OLT-4- TERMINAL DE LINEA OPT olt / ont / onu
UBI0920004 UBIQUITI UBIQUITI UF-OLT-4- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 512 ONU CONCURRENTES/ 4 PUERTOS SFP GPON/ 1 PUERTO SFP 10G LONUEVO Terminal...
$24,306.91 (impuestos no incluidos)
$39,350.31
$28,196.01 (incluye impuestos)
UBIQUITI UBI1810003 UBIQUITI UF-WIFI UFiber WiFi 802.11n GPO 33%
UBIQUITI UBI1810003 UBIQUITI UF-WIFI UFiber WiFi 802.11n GPO olt / ont / onu
UBI1810003 UBIQUITI UBIQUITI UF-WIFI UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad de red optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) 4 puertos LAN Gigabit Ethernet...
$1,487.12 (impuestos no incluidos)
$2,578.15
$1,725.06 (incluye impuestos)
UBIQUITI UBI0920006 UBIQUITI UF-LOCO- Unidad de Red Optica U 30%
UBIQUITI UBI0920006 UBIQUITI UF-LOCO- Unidad de Red Optica U olt / ont / onu
UBI0920006 UBIQUITI UBIQUITI UF-LOCO- Unidad de Red Optica UFIBER ONU/ 1 Puerto WAN GPON/ 1 Puerto LAN Gigabit/ Adaptador de alimentacion Micro-USB 5...
$1,171.72 (impuestos no incluidos)
$1,958.43
$1,359.19 (incluye impuestos)
UBIQUITI UBI1810004 KIT 5 piezas UFiber loco GPON ONU Unida
UBIQUITI UBI1810004 KIT 5 piezas UFiber loco GPON ONU Unida olt / ont / onu
UBI1810004 UBIQUITI KIT 5 piezas UFiber loco GPON ONU Unidad de red optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) 1 puerto LAN Gigabit Ethernet...
Precio disponible a petición
UBIQUITI UBI1810002 UBIQUITI UF-OLT- TERMINAL DE LINEA OPTIC
UBIQUITI UBI1810002 UBIQUITI UF-OLT- TERMINAL DE LINEA OPTIC olt / ont / onu
UBI1810002 UBIQUITI UBIQUITI UF-OLT- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 1024 ONU CONCURRENTES/ 8 PUERTOS SFP GPON/ 2 PUERTOS SFP 10G Gestion...
Precio disponible a petición