redes ftth/pon

Envíamos a todo México.

Ciudad de México, Ecatepec, Guadalajara, Puebla de Zaragoza, Ciudad Juárez, Tijuana León, Zapopan, Monterrey, Nezahualcóyotl, Chihuahua, Naucalpan de Juárez, Mérida, San Luis Potosi, Aguascalientes, Hermosillo, Saltillo, Mexicali, Culiacán Rosales, Guadalupe, Acapulco de Juárez, Tlanepantla de Baz, Cancún, Santiago de Querétaro, Chimalhuacán, Torreón, Morelia, Reynosa, Tlaquepaque, Tuxtla Gutiérrez, Victoria de Durango, Toluca de Lerdo, Ciudad López Mateos, Cuatitlán Izcalli, Apodaca, Heroica Matamoros, San Nicolas de los Garza, Veracruz, Xalapa, Tonalá, Mazatlan, Irapuato, Nuevo Laredo, Xico, Villahermosa, General Escobedo, Celaya, Cuernavaca, Tepic, Ixtapaluca, Ciudad Victoria, Ciudad Obregón, Tampico, Villa Nicolás Romero, Ensenada, San Francisco Coacalco, Santa Catarina, Uruapan, Gomez Palacio, Los Mochis, Pachuca de Soto, Oaxaca de Juárez, Soledad de Graciano Sánchez, Tehuacán, Ojo de Agua, Coatzacoalcos, San Francisco de Campeche, Monclova, La Paz, Heroica Nogales, Buenavista, Puerto Vallarta, Tapachula, Ciudad Madero, San Pablo de las Salinas, Chilpancingo de los Bravo, Poza Rica de Hidalgo, Chicoloapan, Ciudad del Carmen, Chalco de Diaz Covarrubias, Jiutepec, Salamanca, San Luis Rio Colorado, San Cristóbal de las Casas, Cuautla de Morelos, Juárez, Chetumal, Piedras Niegras, Playa del Carmen, Zamora, Córdoba, San Juan del Río, Colima, Ciudad Acuña, Manzanillo, Zacatecas, Veracruz, Viudad Valles, Guadalupe, San Pedro Garza Garcia, Naucalpan de Juárez, Fresnillo, Orizaba, Miramar, Iguala, Delicias, Villa de Álvarez, Ciudad de Cuauhtémoc, Navojoa, Guaymas, Minatitlán, Cuautitlán, Texcoco de Mora, Hidalgo de Parral, Tepexpan, Tulancingo de Bravo, San Juan Bautista Tuxtepec.


Favor de consultar con un ejecutivo el tiempo de entrega de los productos en los que se encuentra interesado.

Ocadssarmd06c4km Linkedpro By Fiberhome Carrete De
Ocadssarmd06c4km Linkedpro By Fiberhome Carrete De cable de fibra Optica
Linkedpro By Fiberhome Oc-adss-armd-06c/4km Carrete De 4 Km De Fibra Optica Aerea (ADSS) G.652D Armada Anti Roedor, Dielectrica, Monomodo 6 Hilos,...
$133,981.32 (impuestos no incluidos)
$155,418.33 (incluye impuestos)
An6001g16 Fiberhome Mini OLT Carrier Class Para Ap
An6001g16 Fiberhome Mini OLT Carrier Class Para Ap olt / ont / onu
Fiberhome An6001-g16 Mini OLT Carrier Class Para Aplicaciones FTTx Con Tarjeta De Servicio De 16 Puertos GPON, 1UR olt / ont / onu...
$120,840.23 (impuestos no incluidos)
$140,174.67 (incluye impuestos)
930xc20cscupc Tempo OTDR Para Pruebas En Enlaces D
930xc20cscupc Tempo OTDR Para Pruebas En Enlaces D herramientas
Tempo 930xc-20c-sc/upc OTDR Para Pruebas En Enlaces De Fibra Optica, Longitudes De Onda 1310 Y 1550 Nm, Entrada SC/UPC herramientas OTDR para...
$87,576.92 (impuestos no incluidos)
$101,589.23 (incluye impuestos)
Ocadss48cs1004km Linkedpro By Fiberhome Carrete De
Ocadss48cs1004km Linkedpro By Fiberhome Carrete De cable de fibra Optica
Linkedpro By Fiberhome Oc-adss-48c-s100/4km Carrete De 4 Km De Fibra Optica Aerea (ADSS) G.652D, Monomodo De 48 Hilos, Exterior, Span 100, Loose Tube...
$83,251.91 (impuestos no incluidos)
$96,572.22 (incluye impuestos)
Gyfs72c4km Linkedpro By Fiberhome Carrete De 4 Km
Gyfs72c4km Linkedpro By Fiberhome Carrete De 4 Km cable de fibra Optica
Linkedpro By Fiberhome Gyfs-72c/4km Carrete De 4 Km De Fibra Optica Para Exterior G.652D, Armada, Monomodo, 72 Hilos, Forro HDPE, Anti-roedores cable...
$79,199.36 (impuestos no incluidos)
$91,871.26 (incluye impuestos)
915fskit1 Tempo Fusionadora De Fibra Optica De Ali
915fskit1 Tempo Fusionadora De Fibra Optica De Ali herramientas
Tempo 915fs-kit1 Fusionadora De Fibra Optica De Alineacion Por Revestimiento / Compensacion Por Nucleo Con 4 Motores herramientas...
$78,819.23 (impuestos no incluidos)
$91,430.31 (incluye impuestos)
Ocadss24cs1004km Linkedpro By Fiberhome Carrete De
Ocadss24cs1004km Linkedpro By Fiberhome Carrete De cable de fibra Optica
Linkedpro By Fiberhome Oc-adss-24c-s100/4km Carrete De 4 Km De Fibra Optica Aerea (ADSS) G.652D, Monomodo De 24 Hilos, Exterior, Span 100, Loose Tube...
$53,539.70 (impuestos no incluidos)
$62,106.05 (incluye impuestos)
Ocfig812c4km Linkedpro By Fiberhome Carrete De 4 K
Ocfig812c4km Linkedpro By Fiberhome Carrete De 4 K cable de fibra Optica
Linkedpro By Fiberhome Oc-fig8-12c/4km Carrete De 4 Km De Fibra Optica Aerea Mini Figura 8, G.625D, Monomodo De 12 Hilos, Exterior, Span 80, Loose...
$47,407.80 (impuestos no incluidos)
$54,993.05 (incluye impuestos)
Ocfig806c4km Linkedpro By Fiberhome Carrete De 4 K
Ocfig806c4km Linkedpro By Fiberhome Carrete De 4 K cable de fibra Optica
Linkedpro By Fiberhome Oc-fig8-06c/4km Carrete De 4 Km De Fibra Optica Aerea Mini Figura 8, G.625D, Monomodo De 6 Hilos, Exterior, Span 80, Loose...
$38,942.79 (impuestos no incluidos)
$45,173.64 (incluye impuestos)
Miniadss12c4km Linkedpro By Fiberhome Carrete De 4
Miniadss12c4km Linkedpro By Fiberhome Carrete De 4 cable de fibra Optica
Linkedpro By Fiberhome Mini-adss-12c/4km Carrete De 4 Km De Fibra Optica Aerea Mini ADSS (ASU) G.652D, Monomodo De 12 Hilos, Exterior, Span 80, Loose...
$36,873.55 (impuestos no incluidos)
$42,773.32 (incluye impuestos)
Ocadssarmd06c Linkedpro By Fiberhome 1 Kilometro D
Ocadssarmd06c Linkedpro By Fiberhome 1 Kilometro D cable de fibra Optica
Linkedpro By Fiberhome Oc-adss-armd-06c 1 Kilometro De Fibra Optica Aerea (ADSS) G.652D Armada Anti Roedor, Dielectrica, Monomodo 6 Hilos, Span 200...
$35,258.24 (impuestos no incluidos)
$40,899.56 (incluye impuestos)
Foctt2bkit2 Panduit Kit De Herramientas OptiCam 2
Foctt2bkit2 Panduit Kit De Herramientas OptiCam 2 herramientas
Panduit Foctt2-bkit2 Kit De Herramientas OptiCam 2, Para Terminacion De Conectores De Fibra Optica Pre-Pulidos De Panduit, Incluye Desforradora Y...
$29,250.19 (impuestos no incluidos)
$33,930.22 (incluye impuestos)
Ocadss48cs100 Linkedpro By Fiberhome Kilometro De
Ocadss48cs100 Linkedpro By Fiberhome Kilometro De cable de fibra Optica
Linkedpro By Fiberhome Oc-adss-48c-s100 Kilometro De Fibra Optica Aerea (ADSS) G.652D, Monomodo De 48 Hilos, Exterior, Span 100, Loose Tube cable de...
$22,299.64 (impuestos no incluidos)
$25,867.58 (incluye impuestos)
Gyfs72c Linkedpro By Fiberhome Kilometro De Fibra
Gyfs72c Linkedpro By Fiberhome Kilometro De Fibra cable de fibra Optica
Linkedpro By Fiberhome Gyfs-72c Kilometro De Fibra Optica Para Exterior G.652D, Armada, Monomodo, 72 Hilos, Forro HDPE, Anti-roedores cable de fibra...
$20,472.53 (impuestos no incluidos)
$23,748.13 (incluye impuestos)
Ocadss24cs100 Linkedpro By Fiberhome Kilometro De
Ocadss24cs100 Linkedpro By Fiberhome Kilometro De cable de fibra Optica
Linkedpro By Fiberhome Oc-adss-24c-s100 Kilometro De Fibra Optica Aerea (ADSS) G.652D, Monomodo De 24 Hilos, Exterior, Span 100, Loose Tube cable de...
$16,061.84 (impuestos no incluidos)
$18,631.73 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 15 de 149