redes ftth/pon

Envíamos a todo México.

Ciudad de México, Ecatepec, Guadalajara, Puebla de Zaragoza, Ciudad Juárez, Tijuana León, Zapopan, Monterrey, Nezahualcóyotl, Chihuahua, Naucalpan de Juárez, Mérida, San Luis Potosi, Aguascalientes, Hermosillo, Saltillo, Mexicali, Culiacán Rosales, Guadalupe, Acapulco de Juárez, Tlanepantla de Baz, Cancún, Santiago de Querétaro, Chimalhuacán, Torreón, Morelia, Reynosa, Tlaquepaque, Tuxtla Gutiérrez, Victoria de Durango, Toluca de Lerdo, Ciudad López Mateos, Cuatitlán Izcalli, Apodaca, Heroica Matamoros, San Nicolas de los Garza, Veracruz, Xalapa, Tonalá, Mazatlan, Irapuato, Nuevo Laredo, Xico, Villahermosa, General Escobedo, Celaya, Cuernavaca, Tepic, Ixtapaluca, Ciudad Victoria, Ciudad Obregón, Tampico, Villa Nicolás Romero, Ensenada, San Francisco Coacalco, Santa Catarina, Uruapan, Gomez Palacio, Los Mochis, Pachuca de Soto, Oaxaca de Juárez, Soledad de Graciano Sánchez, Tehuacán, Ojo de Agua, Coatzacoalcos, San Francisco de Campeche, Monclova, La Paz, Heroica Nogales, Buenavista, Puerto Vallarta, Tapachula, Ciudad Madero, San Pablo de las Salinas, Chilpancingo de los Bravo, Poza Rica de Hidalgo, Chicoloapan, Ciudad del Carmen, Chalco de Diaz Covarrubias, Jiutepec, Salamanca, San Luis Rio Colorado, San Cristóbal de las Casas, Cuautla de Morelos, Juárez, Chetumal, Piedras Niegras, Playa del Carmen, Zamora, Córdoba, San Juan del Río, Colima, Ciudad Acuña, Manzanillo, Zacatecas, Veracruz, Viudad Valles, Guadalupe, San Pedro Garza Garcia, Naucalpan de Juárez, Fresnillo, Orizaba, Miramar, Iguala, Delicias, Villa de Álvarez, Ciudad de Cuauhtémoc, Navojoa, Guaymas, Minatitlán, Cuautitlán, Texcoco de Mora, Hidalgo de Parral, Tepexpan, Tulancingo de Bravo, San Juan Bautista Tuxtepec.


Favor de consultar con un ejecutivo el tiempo de entrega de los productos en los que se encuentra interesado.

AN60002AC Fiberhome OLT GPON Carrier Class 2 Ranu
AN60002AC Fiberhome OLT GPON Carrier Class 2 Ranu olt / ont / onu
Fiberhome AN6000-2-AC OLT GPON Carrier Class; 2 Ranuras; 1 Tarjeta GPOA de 16 puertos GPON; 1 Fuente de CA; 2 UR olt / ont / onu La OLT...
$152,865.28 (impuestos no incluidos)
$177,323.72 (incluye impuestos)
AN6001G16AC Fiberhome Mini OLT Carrier Class GPON
AN6001G16AC Fiberhome Mini OLT Carrier Class GPON olt / ont / onu
Fiberhome AN6001-G16-AC Mini OLT Carrier Class GPON con Tarjeta de Servicio de 16 puertos GPON; 16 modulos clase C y Fuente de CA (Corriente...
$102,285.69 (impuestos no incluidos)
$118,651.40 (incluye impuestos)
FPONCS1X16 Panduit Divisor Optico Splitter Tipo
FPONCS1X16 Panduit Divisor Optico Splitter Tipo splitters y cajas de empalme
Panduit FPONCS1X16 Divisor Optico (Splitter) Tipo PLC; de 1x16; Con Conector de Entrada SC/APC y Conectores de Salida SC/APC splitters y cajas de...
$11,012.93 (impuestos no incluidos)
$12,775.00 (incluye impuestos)
PWRA Fiberhome Fuente de Alimentacion CA Corrient
PWRA Fiberhome Fuente de Alimentacion CA Corrient olt / ont / onu
Fiberhome PWRA Fuente de Alimentacion CA (Corriente Alterna) para OLT AN5516-04 olt / ont / onu La fuente PWRA interna de corriente alterna...
$2,702.48 (impuestos no incluidos)
$3,134.88 (incluye impuestos)
HG323RGWT V-sol ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 G
HG323RGWT V-sol ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 G olt / ont / onu
V-sol HG323RG-WT ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puerto SC/APC 1 puerto LAN Gigabit 1 puerto LAN Fast Ethernet 1 puerto FXS 1 puerto CATV;...
$1,230.79 (impuestos no incluidos)
$1,427.72 (incluye impuestos)
FDP420E16 Fiberhome Caja de Distribucion de Fibra
FDP420E16 Fiberhome Caja de Distribucion de Fibra splitters y cajas de empalme
Fiberhome FDP-420E-16 Caja de Distribucion de Fibra Optica para 24 Empalmes; con 16 acopladores SC/APC simplex; Exterior IP65; Color Negro splitters...
$1,211.00 (impuestos no incluidos)
$1,404.76 (incluye impuestos)
HG323DAC V-sol ONU Dual G/EPON con Wi-Fi AC de dob
HG323DAC V-sol ONU Dual G/EPON con Wi-Fi AC de dob olt / ont / onu
V-sol HG323D-AC ONU Dual G/EPON con Wi-Fi AC de doble banda; 1 puerto SC/UPC 2 puertos LAN Gigabit 1 puerto FXS olt / ont / onu Los dispositivos...
$1,122.41 (impuestos no incluidos)
$1,302.00 (incluye impuestos)
FDP420A16 Fiberhome Cierre de Empalme para 20 fusi
FDP420A16 Fiberhome Cierre de Empalme para 20 fusi splitters y cajas de empalme
Fiberhome FDP-420A-16 Cierre de Empalme para 20 fusiones de fibra optica; Exterior; 16 acopladores SC/APC; IP65 splitters y cajas de empalme El...
$1,064.48 (impuestos no incluidos)
$1,234.80 (incluye impuestos)
FDP420E8 Fiberhome Caja de Distribucion de Fibra O
FDP420E8 Fiberhome Caja de Distribucion de Fibra O splitters y cajas de empalme
Fiberhome FDP-420E-8 Caja de Distribucion de Fibra Optica para 24 Empalmes; con 8 acopladores SC/APC simplex; Exterior IP65; Color Negro splitters y...
$1,055.31 (impuestos no incluidos)
$1,224.16 (incluye impuestos)
HG6543C Fiberhome ONU GPON WiFi 2.4 GHz 2 Puerto
HG6543C Fiberhome ONU GPON WiFi 2.4 GHz 2 Puerto olt / ont / onu
Fiberhome HG6543C ONU GPON; WiFi 2.4 GHz; 2 Puertos Gigabit 2 Puertos Fast Ethernet; conector SC/UPC olt / ont / onu Características:...
$851.10 (impuestos no incluidos)
$987.28 (incluye impuestos)
UFSPLITTER16 Ubiquiti Networks UFiber Splitter Di
UFSPLITTER16 Ubiquiti Networks UFiber Splitter Di splitters y cajas de empalme
Ubiquiti Networks UF-SPLITTER-16 UFiber Splitter (Divisor Optico) PLC 1 x 16; con conectores SC/APC splitters y cajas de empalme El divisor UFiber...
$699.28 (impuestos no incluidos)
$811.16 (incluye impuestos)
EPONSFPPX20 V-sol Modulo SFP EPON PX20 SC / UPC
EPONSFPPX20 V-sol Modulo SFP EPON PX20 SC / UPC olt / ont / onu
V-sol EPON-SFP-PX20 Modulo SFP EPON PX20; SC / UPC; hasta 20Km olt / ont / onu C aracterísticas: Conector: SC/UPC Tipo de módulo: PX20...
$695.17 (impuestos no incluidos)
$806.40 (incluye impuestos)
V2802GW V-sol ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz
V2802GW V-sol ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz olt / ont / onu
V-sol V2802-GW ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puerto LAN Gigabit 1 puerto LAN Fast Ethernet; hasta 300 Mbps via inalambrico olt / ont / onu...
$630.00 (impuestos no incluidos)
$730.80 (incluye impuestos)
PLC116SCAPC Fiberhome Splitter Divisor Optico ti
PLC116SCAPC Fiberhome Splitter Divisor Optico ti splitters y cajas de empalme
Fiberhome PLC-116-SCAPC Splitter (Divisor Optico) tipo PLC; de 1x16; conectores SC/APC de salida splitters y cajas de empalme El Splitter...
$601.03 (impuestos no incluidos)
$697.19 (incluye impuestos)
LPSFSC12 Linkedpro Par de Raquetas para cable de F
LPSFSC12 Linkedpro Par de Raquetas para cable de F herrajes
Linkedpro LP-SF-SC-12 Par de Raquetas para cable de Fibra Optica ADSS; 12" herrajes Las raquetas para cable de fibra óptica son un elemento...
$550.34 (impuestos no incluidos)
$638.39 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 15 de 118