redes y audio-video, Fiberhome

FIBERHOME AN60002AC OLT Carrier Class Modular GPON 2 Ranuras 30%
FIBERHOME AN60002AC OLT Carrier Class Modular GPON 2 Ranuras olt / ont / onu
AN6000-2-AC FIBERHOME OLT Carrier Class Modular GPON 2 Ranuras 1 Tarjeta GPOA de 16 puertos GPON 1 Fuente de CA 2 UR La OLT AN6000-2-AC de...
$141,668.17 (impuestos no incluidos)
$237,855.97
$164,335.08 (incluye impuestos)
FIBERHOME AN6001G16AC Mini OLT GPON Carrier Class con Tarjet 24%
FIBERHOME AN6001G16AC Mini OLT GPON Carrier Class con Tarjet olt / ont / onu
AN6001-G16-AC FIBERHOME Mini OLT GPON Carrier Class con Tarjeta de Servicio de 16 puertos GPON 16 modulos clase C y Fuente de CA (Corriente Alterna)...
$104,185.93 (impuestos no incluidos)
$159,157.41
$120,855.68 (incluye impuestos)
FIBERHOME GPOA Tarjeta de Servicio 16 puertos GPON para OLTs 35%
FIBERHOME GPOA Tarjeta de Servicio 16 puertos GPON para OLTs olt / ont / onu
GPOA FIBERHOME Tarjeta de Servicio 16 puertos GPON para OLTs FiberHome serie AN6000 Características: Número máximo de VLANs: 4K...
$47,532.96 (impuestos no incluidos)
$85,711.12
$55,138.23 (incluye impuestos)
FIBERHOME AN6001G16PWRA Fuente de Poder PWRA CA para OLT AN6 22%
FIBERHOME AN6001G16PWRA Fuente de Poder PWRA CA para OLT AN6 gpon
AN6001-G16-PWRA FIBERHOME Fuente de Poder PWRA CA para OLT AN6001-G16 con cable de alimentacion El AN6001-G16PWRA admite un voltaje de...
$6,903.91 (impuestos no incluidos)
$10,361.84
$8,008.53 (incluye impuestos)
FIBERHOME AN550604FS ONU GPON WiFi 2.4 GHz MIMO 2X2 4 Puerto 38%
FIBERHOME AN550604FS ONU GPON WiFi 2.4 GHz MIMO 2X2 4 Puerto gpon
AN5506-04-FS FIBERHOME ONU GPON WiFi 2.4 GHz MIMO 2X2 4 Puertos Gigabit Ethernet conector SC/UPC Dimensiones: 211 x 36 x 154 mm (Alto x...
$1,331.88 (impuestos no incluidos)
$2,520.14
$1,544.98 (incluye impuestos)
FIBERHOME AN6001G16PWRD Fuente de Poder PWRD -48Vcc para OLT 85%
FIBERHOME AN6001G16PWRD Fuente de Poder PWRD -48Vcc para OLT gpon
AN6001-G16-PWRD FIBERHOME Fuente de Poder PWRD -48Vcc para OLT AN6001-G16 con cable de alimentacion La Fuente de Alimentación...
$1,117.24 (impuestos no incluidos)
$8,887.01
$1,296.00 (incluye impuestos)
FIBERHOME FDP420E16 Caja de Distribucion de Fibra Optica par 25%
FIBERHOME FDP420E16 Caja de Distribucion de Fibra Optica par splitters y cajas de empalme
FDP-420E-16 FIBERHOME Caja de Distribucion de Fibra Optica para 24 Empalmes con 16 acopladores SC/APC simplex Exterior IP65 Color Negro La...
$1,103.74 (impuestos no incluidos)
$1,718.79
$1,280.34 (incluye impuestos)
FIBERHOME HG6143D ONU GPON WiFi 2.4/5 GHz MIMO 2x2 4 puertos 34%
FIBERHOME HG6143D ONU GPON WiFi 2.4/5 GHz MIMO 2x2 4 puertos olt / ont / onu
HG6143D FIBERHOME ONU GPON WiFi 2.4/5 GHz MIMO 2x2 4 puertos Gigabit 1 POTS USB conector SC/UPC Características: Dimensiones: 36.8 x...
$1,000.84 (impuestos no incluidos)
$1,760.28
$1,160.98 (incluye impuestos)
FIBERHOME FDP420A16 Cierre de Empalme para 20 fusiones de fi 23%
FIBERHOME FDP420A16 Cierre de Empalme para 20 fusiones de fi splitters y cajas de empalme
FDP-420A-16 FIBERHOME Cierre de Empalme para 20 fusiones de fibra optica Exterior 16 acopladores SC/APC IP65 "No incluye Splitter" El Cierre de...
$922.73 (impuestos no incluidos)
$1,398.71
$1,070.37 (incluye impuestos)
FIBERHOME FDP420E8 Caja de Distribucion de Fibra Optica para 41%
FIBERHOME FDP420E8 Caja de Distribucion de Fibra Optica para splitters y cajas de empalme
FDP-420E-8 FIBERHOME Caja de Distribucion de Fibra Optica para 24 Empalmes con 8 acopladores SC/APC simplex Exterior IP65 Color Negro...
$744.16 (impuestos no incluidos)
$1,484.34
$863.23 (incluye impuestos)
FIBERHOME GFS8G Cierre de Empalme para 24 fusiones de fibra 24%
FIBERHOME GFS8G Cierre de Empalme para 24 fusiones de fibra splitters y cajas de empalme
GFS-8G FIBERHOME Cierre de Empalme para 24 fusiones de fibra optica Interior/Exterior con 8 acopladores SC/APC y splitter 1x8 IP65 La caja de...
$636.18 (impuestos no incluidos)
$974.34
$737.97 (incluye impuestos)
FIBERHOME HG6543C ONU GPON WiFi 2.4 GHz 2 Puertos Gigabit 2 44%
FIBERHOME HG6543C ONU GPON WiFi 2.4 GHz 2 Puertos Gigabit 2 olt / ont / onu
HG6543C FIBERHOME ONU GPON WiFi 2.4 GHz 2 Puertos Gigabit 2 Puertos Fast Ethernet conector SC/UPC Características: Dimensiones: 32 ×...
$593.25 (impuestos no incluidos)
$1,241.71
$688.17 (incluye impuestos)
FIBERHOME PLC116SCAPC Splitter (Divisor Optico) tipo PLC de 25%
FIBERHOME PLC116SCAPC Splitter (Divisor Optico) tipo PLC de splitters y cajas de empalme
PLC-116-SCAPC FIBERHOME Splitter (Divisor Optico) tipo PLC de 1x16 conectores SC/APC de salida El Splitter óptico PLC es un componente...
$509.39 (impuestos no incluidos)
$789.75
$590.89 (incluye impuestos)
FIBERHOME SSCA1X21310595024X251M Splitter (Divisor Optico) D 20%
FIBERHOME SSCA1X21310595024X251M Splitter (Divisor Optico) D splitters y cajas de empalme
SSC-A-1X2-1310-5/95-0-2.4X25-1M FIBERHOME Splitter (Divisor Optico) Desbalanceado tipo FBT 1x2 5/95 para fusion (sin conectores) Los...
$250.49 (impuestos no incluidos)
$365.00
$290.57 (incluye impuestos)
FIBERHOME SSCA1X213102080024X251M Splitter (Divisor Optico) 27%
FIBERHOME SSCA1X213102080024X251M Splitter (Divisor Optico) splitters y cajas de empalme
SSC-A-1X2-1310-20/80-0-2.4X25-1M FIBERHOME Splitter (Divisor Optico) Desbalanceado tipo FBT 1x2 20/80 para fusion (sin conectores) Los...
$245.62 (impuestos no incluidos)
$391.07
$284.92 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 15 de 42