redes y audio-video, Fiberhome

AN60002AC Fiberhome OLT GPON Carrier Class 2 Ranu
AN60002AC Fiberhome OLT GPON Carrier Class 2 Ranu olt / ont / onu
Fiberhome AN6000-2-AC OLT GPON Carrier Class; 2 Ranuras; 1 Tarjeta GPOA de 16 puertos GPON; 1 Fuente de CA; 2 UR olt / ont / onu La OLT...
$151,128.17 (impuestos no incluidos)
$175,308.68 (incluye impuestos)
AN6001G16AC Fiberhome Mini OLT Carrier Class GPON
AN6001G16AC Fiberhome Mini OLT Carrier Class GPON olt / ont / onu
Fiberhome AN6001-G16-AC Mini OLT Carrier Class GPON con Tarjeta de Servicio de 16 puertos GPON; 16 modulos clase C+ y Fuente de CA (Corriente...
$101,123.35 (impuestos no incluidos)
$117,303.09 (incluye impuestos)
AN6001G16PWRD Fiberhome Fuente de Poder PWRD -48VC
AN6001G16PWRD Fiberhome Fuente de Poder PWRD -48VC gpon
Fiberhome AN6001-G16-PWRD Fuente de Poder PWRD -48VCD para OLT AN6001-G16 con cable de alimentacion gpon La Fuente de Alimentación...
$8,514.31 (impuestos no incluidos)
$9,876.60 (incluye impuestos)
XGEOM10KMV2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SF
XGEOM10KMV2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SF transceptores de fibra
Fiberhome XGE-OM10KM-V2 Modulo Transceptor Uplink SFP+ 10G Monomodo; 10 km; para OLTs serie AN6000 transceptores de fibra Características:...
$8,247.03 (impuestos no incluidos)
$9,566.55 (incluye impuestos)
AN6001G16PWRA Fiberhome Fuente de Poder PWRA CA pa
AN6001G16PWRA Fiberhome Fuente de Poder PWRA CA pa gpon
Fiberhome AN6001-G16-PWRA Fuente de Poder PWRA CA para OLT AN6001-G16 con cable de alimentacion gpon El AN6001-G16PWRA admite un voltaje de...
$7,348.57 (impuestos no incluidos)
$8,524.34 (incluye impuestos)
FHPONGP20C Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C con
FHPONGP20C Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C con transceptores de fibra
Fiberhome FH-PON-GP-20C Modulo SFP GPON Clase C+; conector SC/PC; hasta 20Km transceptores de fibra Características: Tipo de Módulo:...
$4,550.80 (impuestos no incluidos)
$5,278.93 (incluye impuestos)
AN51214GPBG02 Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivien
AN51214GPBG02 Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivien gpon
Fiberhome AN5121-4GP-BG02 Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) Industrial; 4 Puertos Gigabit Ethernet; PoE 802.3af/at; conector SC/UPC gpon La...
$4,113.14 (impuestos no incluidos)
$4,771.24 (incluye impuestos)
PWRA Fiberhome Fuente de Alimentacion CA Corrient
PWRA Fiberhome Fuente de Alimentacion CA Corrient olt / ont / onu
Fiberhome PWRA Fuente de Alimentacion CA (Corriente Alterna) para OLT AN5516-04 olt / ont / onu La fuente PWRA interna de corriente alterna...
$3,339.48 (impuestos no incluidos)
$3,873.80 (incluye impuestos)
AN550610B Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda
AN550610B Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda gpon
Fiberhome AN5506-10-B Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU); 24 Puertos Fast Ethernet; 1 Puerto PON SC/UPC; 19"; 1 UR gpon La serie AN5506 es una...
$3,329.69 (impuestos no incluidos)
$3,862.44 (incluye impuestos)
AN550607B Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda
AN550607B Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda gpon
Fiberhome AN5506-07-B Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU); 16 Puertos Fast Ethernet; 1 Puerto PON SC/UPC; 19"; 1 UR gpon La serie AN5506 es una...
$2,977.94 (impuestos no incluidos)
$3,454.41 (incluye impuestos)
GEOM40KM Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP M
GEOM40KM Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP M transceptores de fibra
Fiberhome GE-OM40KM Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo; 1.25 Gbit/s; 40 km para OLTs FiberHome transceptores de fibra Características:...
$1,713.65 (impuestos no incluidos)
$1,987.83 (incluye impuestos)
AN550604FS Fiberhome ONU para Aplicaciones FTTH/GP
AN550604FS Fiberhome ONU para Aplicaciones FTTH/GP gpon
Fiberhome AN5506-04-FS ONU para Aplicaciones FTTH/GPON; WiFi 2.4 GHz; MIMO 2X2; 4 Puertos Gigabit Ethernet; conector SC/UPC gpon Dimensiones:...
$1,328.01 (impuestos no incluidos)
$1,540.49 (incluye impuestos)
FDP420E16 Fiberhome Caja de Distribucion de Fibra
FDP420E16 Fiberhome Caja de Distribucion de Fibra splitters y cajas de empalme
Fiberhome FDP-420E-16 Caja de Distribucion de Fibra Optica para 24 Empalmes; con 16 acopladores SC/APC simplex; Exterior IP65; Color Negro splitters...
$1,197.24 (impuestos no incluidos)
$1,388.80 (incluye impuestos)
FDP420A16 Fiberhome Cierre de Empalme para 20 fusi
FDP420A16 Fiberhome Cierre de Empalme para 20 fusi splitters y cajas de empalme
Fiberhome FDP-420A-16 Cierre de Empalme para 20 fusiones de fibra optica; Exterior; 16 acopladores SC/APC; IP65 splitters y cajas de empalme El...
$1,052.39 (impuestos no incluidos)
$1,220.77 (incluye impuestos)
FDP420E8 Fiberhome Caja de Distribucion de Fibra O
FDP420E8 Fiberhome Caja de Distribucion de Fibra O splitters y cajas de empalme
Fiberhome FDP-420E-8 Caja de Distribucion de Fibra Optica para 24 Empalmes; con 8 acopladores SC/APC simplex; Exterior IP65; Color Negro splitters y...
$1,022.80 (impuestos no incluidos)
$1,186.45 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 15 de 70