redes y audio-video, V-sol

V-SOL V1600D8 OLT de 8 puertos EPON con 16 puertos Uplink (8 18%
V-SOL V1600D8 OLT de 8 puertos EPON con 16 puertos Uplink (8 olt / ont / onu
V1600-D8 V-SOL OLT de 8 puertos EPON con 16 puertos Uplink (8 puertos Gigabit Ethernet 4 puertos SFP 4 puertos SFP) hasta 512 ONUs V1600D8 EPON OLT...
$21,345.46 (impuestos no incluidos)
$30,239.40
$24,760.73 (incluye impuestos)
V-SOL HG323DAC ONU Dual G/EPON con Wi-Fi AC de doble banda 1 24%
V-SOL HG323DAC ONU Dual G/EPON con Wi-Fi AC de doble banda 1 olt / ont / onu
HG323D-AC V-SOL ONU Dual G/EPON con Wi-Fi AC de doble banda 1 puerto SC/UPC 2 puertos LAN Gigabit 1 puerto FXS Los dispositivos terminales HG323DAC...
$1,037.22 (impuestos no incluidos)
$1,586.82
$1,203.17 (incluye impuestos)
V-SOL HG323RGWT ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puer 31%
V-SOL HG323RGWT ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puer olt / ont / onu
HG323RG-WT V-SOL ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puerto SC/APC 1 puerto LAN Gigabit 1 puerto LAN Fast Ethernet 1 puerto FXS 1 puerto CATV...
$1,021.48 (impuestos no incluidos)
$1,736.52
$1,184.92 (incluye impuestos)
V-SOL EPONSFPPX20 Modulo SFP EPON PX20 SC / UPC hasta 20Km 18%
V-SOL EPONSFPPX20 Modulo SFP EPON PX20 SC / UPC hasta 20Km olt / ont / onu
EPON-SFP-PX20 V-SOL Modulo SFP EPON PX20 SC / UPC hasta 20Km C aracterísticas: Conector: SC/UPC Tipo de módulo: PX20 Velocidad de transmisión...
$676.29 (impuestos no incluidos)
$958.08
$784.50 (incluye impuestos)
V-SOL V2802GW ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puerto 19%
V-SOL V2802GW ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puerto olt / ont / onu
V2802-GW V-SOL ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puerto LAN Gigabit 1 puerto LAN Fast Ethernet hasta 300 Mbps via inalambrico ONU EPON/GPON...
$600.44 (impuestos no incluidos)
$868.26
$696.51 (incluye impuestos)
V-SOL V8610TE7 TRANSMISOR OPTICO DE 2 PUERTOS CON 7 DBM
V-SOL V8610TE7 TRANSMISOR OPTICO DE 2 PUERTOS CON 7 DBM olt / ont / onu
V8610TE7 V-SOL TRANSMISOR OPTICO DE 2 PUERTOS CON 7 DBM TRANSMISOR OPTICO DE 2 PUERTOS CON 7 DBM 24-05-2022 01: 47: 40 SSN11
Precio disponible a petición
V-SOL V8616W3616P EDFA CON WDM CON 16 PUERTOS DE 22 DBM
V-SOL V8616W3616P EDFA CON WDM CON 16 PUERTOS DE 22 DBM olt / ont / onu
V8616W-36-16P V-SOL EDFA CON WDM CON 16 PUERTOS DE 22 DBM EDFA CON WDM CON 16 PUERTOS DE 22 DBM 24-05-2022 01: 47: 40 SSN11
Precio disponible a petición
V-SOL V2801SG ONU Dual G/EPON con 1 Puerto SC/UPC 1 puerto
V-SOL V2801SG ONU Dual G/EPON con 1 Puerto SC/UPC 1 puerto olt / ont / onu
V2801-SG V-SOL ONU Dual G/EPON con 1 Puerto SC/UPC 1 puerto LAN Gigabit LA ONU G / EPON de un puerto ethernet 10/100/1000 cumple con FTTO (oficina)...
Precio disponible a petición
V-SOL GPONSFPCPLUS Modulo SFP GPON C SC / PC hasta 20Km
V-SOL GPONSFPCPLUS Modulo SFP GPON C SC / PC hasta 20Km olt / ont / onu
GPON-SFP-CPLUS V-SOL Modulo SFP GPON C SC / PC hasta 20Km C aracterísticas: Conector: SC/PC Clase: C Velocidad de transmisión de datos: TX:...
Precio disponible a petición