redes y audio-video, V-sol

Hg323rgwt V-sol ONU Dual G/EPON Con Wi-Fi En 2.4 G
Hg323rgwt V-sol ONU Dual G/EPON Con Wi-Fi En 2.4 G olt / ont / onu
V-sol Hg323rg-wt ONU Dual G/EPON Con Wi-Fi En 2.4 GHz + 1 Puerto SC/APC + 1 Puerto LAN Gigabit + 1 Puerto LAN Fast Ethernet + 1 Puerto FXS + 1 Puerto...
Precio disponible a petición
Vpsac V-sol Fuente De Poder CA De 100-240 Vca Fue
Vpsac V-sol Fuente De Poder CA De 100-240 Vca Fue olt / ont / onu
V-sol Vps-ac Fuente De Poder CA De 100-240 Vca, Fuente De Alimentacion Redundante Para OLT V1600-D8 olt / ont / onu Fuente de poder CA redundante...
Precio disponible a petición
V1600d8 V-sol OLT De 8 Puertos EPON Con 16 Puertos
V1600d8 V-sol OLT De 8 Puertos EPON Con 16 Puertos olt / ont / onu
V-sol V1600-d8 OLT De 8 Puertos EPON Con 16 Puertos Uplink (8 Puertos Gigabit Ethernet + 4 Puertos SFP + 4 Puertos SFP+), Hasta 512 ONUs olt / ont /...
Precio disponible a petición
V2802gw V-sol ONU Dual G/EPON Con Wi-Fi En 2.4 GHz
V2802gw V-sol ONU Dual G/EPON Con Wi-Fi En 2.4 GHz olt / ont / onu
V-sol V2802-gw ONU Dual G/EPON Con Wi-Fi En 2.4 GHz + 1 Puerto LAN Gigabit + 1 Puerto LAN Fast Ethernet, Hasta 300 Mbps Via Inalambrico olt / ont /...
Precio disponible a petición
V2801sg V-sol ONU Dual G/EPON Con 1 Puerto SC/UPC
V2801sg V-sol ONU Dual G/EPON Con 1 Puerto SC/UPC olt / ont / onu
V-sol V2801-sg ONU Dual G/EPON Con 1 Puerto SC/UPC + 1 Puerto LAN Gigabit olt / ont / onu LA ONU G / EPON de un puerto ethernet 10/100/1000 cumple...
Precio disponible a petición
Hg323dac V-sol ONU Dual G/EPON Con Wi-Fi AC De Dob
Hg323dac V-sol ONU Dual G/EPON Con Wi-Fi AC De Dob olt / ont / onu
V-sol Hg323d-ac ONU Dual G/EPON Con Wi-Fi AC De Doble Banda, 1 Puerto SC/UPC + 2 Puertos LAN Gigabit + 1 Puerto FXS olt / ont / onu Los...
Precio disponible a petición
Gponsfpc V-sol Modulo SFP GPON C SC / PC Hasta
Gponsfpc V-sol Modulo SFP GPON C SC / PC Hasta olt / ont / onu
V-sol Gpon-sfp-cplus Modulo SFP GPON C++, SC / PC, Hasta 20Km olt / ont / onu C aracterísticas: Conector: SC/PC Clase: C ++ Velocidad de...
Precio disponible a petición
Eponsfppx20 V-sol Modulo SFP EPON PX20 SC / UPC
Eponsfppx20 V-sol Modulo SFP EPON PX20 SC / UPC olt / ont / onu
V-sol Epon-sfp-px20 Modulo SFP EPON PX20++, SC / UPC, Hasta 20Km olt / ont / onu C aracterísticas: Conector: SC/UPC Tipo de módulo: PX20++...
Precio disponible a petición
V1600d4dp V-sol OLT De 4 Puertos EPON Con 8 Puerto
V1600d4dp V-sol OLT De 4 Puertos EPON Con 8 Puerto olt / ont / onu
V-sol V1600d4-dp OLT De 4 Puertos EPON Con 8 Puertos Uplink (4 Puertos Gigabit Ethernet + 4 Puertos Gigabit Ethernet SFP) , Hasta 256 ONUS, olt / ont...
Precio disponible a petición