Transceptores de Fibra

Gponopc Fiberhome Modulo SFP GPON Class C Con Conector SC/PC H Transceptores de Fibra
Gpon-opc Fiberhome Modulo SFP GPON Class C+, Con Conector SC/PC, Hasta 20Km Fiberhome Gponopc Especificaciones: Tipo de Módulo:...
Precio disponible a petición
Mgbl30 Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Para Fibra Monomodo Transceptores de Fibra
Mgb-l30 Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Para Fibra Monomodo 30 Km Planet Mgbl30 Especificaciones: La familia MGB del módulo...
Precio disponible a petición
Mgbl50 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm Para Fibra Transceptores de Fibra
Mgb-l50 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm Para Fibra Mono Modo 50 Km Planet Mgbl50 Especificaciones: La familia MGB...
Precio disponible a petición
Txm431sr Tp-link Transceptor Mini-GBIC SR-SFP Duplex Multimodo 1 Transceptores de Fibra
Txm431-sr Tp-link Transceptor Mini-GBIC SR-SFP+ Duplex Multimodo 10 G Base, Distancia Hasta 300 M, Conector LC Tp-link Txm431sr...
Precio disponible a petición
Ufsm1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor MiniGibic Transceptores de Fibra
Uf-sm-1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic MonoModo 1.25 Gbps, Distancia 3km, Un Conector LC (UF-SM-1G-S) Ubiquiti Networks...
Precio disponible a petición
Cjp2030 Cjptelecom Producto CJP Telecom Cjp-2030 Transceptores de Fibra
Cjp-2030 Cjptelecom Producto CJP Telecom Cjptelecom Cjp2030 Descripcion Larga Blog: Cjp-2030 Seintel.mx
Precio disponible a petición
Mgblxv2 Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Transceptores de Fibra
Mgb-lx-v2 Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Monomodo 20Km Planet Mgblxv2 La familia MGB consta de módulos de transceptor de...
Precio disponible a petición
Atstackxs10 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP 10 Gbps Transceptores de Fibra
At-stackxs/1.0 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP+ 10 Gbps De 1 M Para Switches X510 Allied Telesis Atstackxs10 Cable de conexión directa...
Precio disponible a petición
Atstackxs70 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP 10 Gbps Transceptores de Fibra
At-stackxs/7.0 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP+ 10 Gbps De 7 M Para Switches X510 Allied Telesis Atstackxs70 Cable de conexión directa...
Precio disponible a petición