transceptores de fibra

Envíamos a todo México.

Ciudad de México, Ecatepec, Guadalajara, Puebla de Zaragoza, Ciudad Juárez, Tijuana León, Zapopan, Monterrey, Nezahualcóyotl, Chihuahua, Naucalpan de Juárez, Mérida, San Luis Potosi, Aguascalientes, Hermosillo, Saltillo, Mexicali, Culiacán Rosales, Guadalupe, Acapulco de Juárez, Tlanepantla de Baz, Cancún, Santiago de Querétaro, Chimalhuacán, Torreón, Morelia, Reynosa, Tlaquepaque, Tuxtla Gutiérrez, Victoria de Durango, Toluca de Lerdo, Ciudad López Mateos, Cuatitlán Izcalli, Apodaca, Heroica Matamoros, San Nicolas de los Garza, Veracruz, Xalapa, Tonalá, Mazatlan, Irapuato, Nuevo Laredo, Xico, Villahermosa, General Escobedo, Celaya, Cuernavaca, Tepic, Ixtapaluca, Ciudad Victoria, Ciudad Obregón, Tampico, Villa Nicolás Romero, Ensenada, San Francisco Coacalco, Santa Catarina, Uruapan, Gomez Palacio, Los Mochis, Pachuca de Soto, Oaxaca de Juárez, Soledad de Graciano Sánchez, Tehuacán, Ojo de Agua, Coatzacoalcos, San Francisco de Campeche, Monclova, La Paz, Heroica Nogales, Buenavista, Puerto Vallarta, Tapachula, Ciudad Madero, San Pablo de las Salinas, Chilpancingo de los Bravo, Poza Rica de Hidalgo, Chicoloapan, Ciudad del Carmen, Chalco de Diaz Covarrubias, Jiutepec, Salamanca, San Luis Rio Colorado, San Cristóbal de las Casas, Cuautla de Morelos, Juárez, Chetumal, Piedras Niegras, Playa del Carmen, Zamora, Córdoba, San Juan del Río, Colima, Ciudad Acuña, Manzanillo, Zacatecas, Veracruz, Viudad Valles, Guadalupe, San Pedro Garza Garcia, Naucalpan de Juárez, Fresnillo, Orizaba, Miramar, Iguala, Delicias, Villa de Álvarez, Ciudad de Cuauhtémoc, Navojoa, Guaymas, Minatitlán, Cuautitlán, Texcoco de Mora, Hidalgo de Parral, Tepexpan, Tulancingo de Bravo, San Juan Bautista Tuxtepec.


Favor de consultar con un ejecutivo el tiempo de entrega de los productos en los que se encuentra interesado.

ATSP10LRAI Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP
ATSP10LRAI Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP transceptores de fibra
Allied Telesis AT-SP10LRA/I Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 10G-LR; distancia 10 km conector LC; Version TAA transceptores de fibra...
$13,986.72 (impuestos no incluidos)
$16,224.60 (incluye impuestos)
XGEOM10KMV2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SF
XGEOM10KMV2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SF transceptores de fibra
Fiberhome XGE-OM10KM-V2 Modulo Transceptor Uplink SFP 10G Monomodo; 10 km; para OLTs serie AN6000 transceptores de fibra Características:...
$7,089.31 (impuestos no incluidos)
$8,223.60 (incluye impuestos)
ATSP10LR Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP
ATSP10LR Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP transceptores de fibra
Allied Telesis AT-SP10LR Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 10G-LR; distancia 10 km conector LC transceptores de fibra . Garantía 1 año para un...
$5,134.86 (impuestos no incluidos)
$5,956.44 (incluye impuestos)
FHPONGP20C Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C con
FHPONGP20C Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C con transceptores de fibra
Fiberhome FH-PON-GP-20C Modulo SFP GPON Clase C; conector SC/PC; hasta 20Km transceptores de fibra Características: Tipo de Módulo:...
$4,603.10 (impuestos no incluidos)
$5,339.60 (incluye impuestos)
ATSPLX10I Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP
ATSPLX10I Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP transceptores de fibra
Allied Telesis AT-SPLX10/I Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX; distancia hasta 10Km; conector LC; Temperatura-Industrial transceptores de fibra...
$4,276.76 (impuestos no incluidos)
$4,961.04 (incluye impuestos)
ATSPBD1014 Allied Telesis Transceptor SFP/LC 10 k
ATSPBD1014 Allied Telesis Transceptor SFP/LC 10 k transceptores de fibra
Allied Telesis AT-SPBD10-14 Transceptor SFP/LC; 10 km; Bi-Direcional; GbE; SMF; 1490Tx/1310Rx transceptores de fibra SFP Pluggable Optical Module...
$4,073.28 (impuestos no incluidos)
$4,725.00 (incluye impuestos)
ATSPBD1013 Allied Telesis Transceptor SFP/LC 10 k
ATSPBD1013 Allied Telesis Transceptor SFP/LC 10 k transceptores de fibra
Allied Telesis AT-SPBD10-13 Transceptor SFP/LC; 10 km; Bi-Direcional; GbE; SMF; 1310Tx/1490Rx transceptores de fibra Transceptor SFP/LC 10 km...
$4,073.28 (impuestos no incluidos)
$4,725.00 (incluye impuestos)
ATSP10SR Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP
ATSP10SR Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP transceptores de fibra
Allied Telesis AT-SP10SR Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 10G-SR; distancia 300 m conector LC transceptores de fibra Garantía 1 año para un...
$2,911.76 (impuestos no incluidos)
$3,377.64 (incluye impuestos)
ATSP10TW1 Allied Telesis Cable de Conexion Directa
ATSP10TW1 Allied Telesis Cable de Conexion Directa transceptores de fibra
Allied Telesis AT-SP10TW1 Cable de Conexion Directa SFP Twinax 10 Gbps de 1 m transceptores de fibra Cable de conexión directa SFP 10 Gbps de 1...
$2,457.00 (impuestos no incluidos)
$2,850.12 (incluye impuestos)
ATSPEX Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Mul
ATSPEX Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Mul transceptores de fibra
Allied Telesis AT-SPEX Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X; distancia hasta 2 km; conector LC transceptores de fibra Garantía 1 año para un...
$2,418.38 (impuestos no incluidos)
$2,805.32 (incluye impuestos)
ATSPTX90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP 1
ATSPTX90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP 1 transceptores de fibra
Allied Telesis AT-SPTX-90 Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps; distancia 100 m conector RJ-45 TAA = Trade Act Agreement Compliant transceptores...
$2,218.03 (impuestos no incluidos)
$2,572.91 (incluye impuestos)
GEOM40KM Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP M
GEOM40KM Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP M transceptores de fibra
Fiberhome GE-OM40KM Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo; 1.25 Gbit/s; 40 km para OLTs FiberHome transceptores de fibra Características:...
$1,733.34 (impuestos no incluidos)
$2,010.67 (incluye impuestos)
MTBLR Planet Transceptor mini-GBIC SFP 10G LC 131
MTBLR Planet Transceptor mini-GBIC SFP 10G LC 131 transceptores de fibra
Planet MTB-LR Transceptor mini-GBIC SFP 10G LC 1310nm Duplex para fibra monomodo 10 Km transceptores de fibra La familia MTB del módulo SFP Gigabit...
$1,665.52 (impuestos no incluidos)
$1,932.00 (incluye impuestos)
S85DLC03D Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 10G L
S85DLC03D Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 10G L transceptores de fibra
Mikrotik S85DLC03D Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex para fibra Multi Modo 300mts transceptores de fibra S85DLC03D S85DLC03D is a 10G SFP...
$1,375.86 (impuestos no incluidos)
$1,596.00 (incluye impuestos)
ATSPSX90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP M
ATSPSX90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP M transceptores de fibra
Allied Telesis AT-SPSX-90 Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX; distancia 220-550 m conector LC transceptores de fibra Para...
$1,310.93 (impuestos no incluidos)
$1,520.68 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 15 de 141