transceptores de fibra

Envíamos a todo México.

Ciudad de México, Ecatepec, Guadalajara, Puebla de Zaragoza, Ciudad Juárez, Tijuana León, Zapopan, Monterrey, Nezahualcóyotl, Chihuahua, Naucalpan de Juárez, Mérida, San Luis Potosi, Aguascalientes, Hermosillo, Saltillo, Mexicali, Culiacán Rosales, Guadalupe, Acapulco de Juárez, Tlanepantla de Baz, Cancún, Santiago de Querétaro, Chimalhuacán, Torreón, Morelia, Reynosa, Tlaquepaque, Tuxtla Gutiérrez, Victoria de Durango, Toluca de Lerdo, Ciudad López Mateos, Cuatitlán Izcalli, Apodaca, Heroica Matamoros, San Nicolas de los Garza, Veracruz, Xalapa, Tonalá, Mazatlan, Irapuato, Nuevo Laredo, Xico, Villahermosa, General Escobedo, Celaya, Cuernavaca, Tepic, Ixtapaluca, Ciudad Victoria, Ciudad Obregón, Tampico, Villa Nicolás Romero, Ensenada, San Francisco Coacalco, Santa Catarina, Uruapan, Gomez Palacio, Los Mochis, Pachuca de Soto, Oaxaca de Juárez, Soledad de Graciano Sánchez, Tehuacán, Ojo de Agua, Coatzacoalcos, San Francisco de Campeche, Monclova, La Paz, Heroica Nogales, Buenavista, Puerto Vallarta, Tapachula, Ciudad Madero, San Pablo de las Salinas, Chilpancingo de los Bravo, Poza Rica de Hidalgo, Chicoloapan, Ciudad del Carmen, Chalco de Diaz Covarrubias, Jiutepec, Salamanca, San Luis Rio Colorado, San Cristóbal de las Casas, Cuautla de Morelos, Juárez, Chetumal, Piedras Niegras, Playa del Carmen, Zamora, Córdoba, San Juan del Río, Colima, Ciudad Acuña, Manzanillo, Zacatecas, Veracruz, Viudad Valles, Guadalupe, San Pedro Garza Garcia, Naucalpan de Juárez, Fresnillo, Orizaba, Miramar, Iguala, Delicias, Villa de Álvarez, Ciudad de Cuauhtémoc, Navojoa, Guaymas, Minatitlán, Cuautitlán, Texcoco de Mora, Hidalgo de Parral, Tepexpan, Tulancingo de Bravo, San Juan Bautista Tuxtepec.


Favor de consultar con un ejecutivo el tiempo de entrega de los productos en los que se encuentra interesado.

ALLIED TELESIS ATSP10LRAI Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 42%
ALLIED TELESIS ATSP10LRAI Transceptor MiniGbic SFP Monomodo transceptores de fibra
AT-SP10LRA/I ALLIED TELESIS Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 10G-LR distancia 10 km conector LC Version TAA Especificaciones del producto...
$14,815.49 (impuestos no incluidos)
$30,075.45
$17,185.97 (incluye impuestos)
ALLIED TELESIS ATSPLX40E Tranceptor MiniGBIC SFP MonoModo 10 20%
ALLIED TELESIS ATSPLX40E Tranceptor MiniGBIC SFP MonoModo 10 transceptores de fibra
AT-SPLX40/E ALLIED TELESIS Tranceptor MiniGBIC SFP MonoModo 1000EX 40KM Conector LC Temperatura -40 a 105 C SPLX40/E 1000EX (LC) SFP monomodo...
$12,533.90 (impuestos no incluidos)
$18,174.16
$14,539.32 (incluye impuestos)
FIBERHOME XGEOM10KMV2 Modulo Transceptor Uplink SFP 10G Mono 56%
FIBERHOME XGEOM10KMV2 Modulo Transceptor Uplink SFP 10G Mono transceptores de fibra
XGE-OM10KM-V2 FIBERHOME Modulo Transceptor Uplink SFP 10G Monomodo 10 km para OLTs serie AN6000 Características: Tipo de módulo:...
$5,743.67 (impuestos no incluidos)
$15,253.24
$6,662.66 (incluye impuestos)
ALLIED TELESIS ATSPLX10I Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1 21%
ALLIED TELESIS ATSPLX10I Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1 transceptores de fibra
AT-SPLX10/I ALLIED TELESIS Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX distancia hasta 10Km conector LC Temperatura-Industrial Especificaciones...
$4,077.17 (impuestos no incluidos)
$5,989.98
$4,729.52 (incluye impuestos)
ALLIED TELESIS ATSP10LR Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 10 76%
ALLIED TELESIS ATSP10LR Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 10 transceptores de fibra
AT-SP10LR ALLIED TELESIS Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 10G-LR distancia 10 km conector LC . Garantía 1 año para un año adicional registra el...
$3,914.26 (impuestos no incluidos)
$19,654.64
$4,540.54 (incluye impuestos)
ALLIED TELESIS ATSPBD1013 Transceptor SFP/LC 10 km Bi-Direci 24%
ALLIED TELESIS ATSPBD1013 Transceptor SFP/LC 10 km Bi-Direci transceptores de fibra
AT-SPBD10-13 ALLIED TELESIS Transceptor SFP/LC 10 km Bi-Direcional GbE SMF 1310Tx/1490Rx (Requiere el AT-SPBD10-14) Transceptor SFP/LC 10 km...
$3,883.19 (impuestos no incluidos)
$5,989.98
$4,504.50 (incluye impuestos)
ALLIED TELESIS ATSPTX Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 M 26%
ALLIED TELESIS ATSPTX Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 M transceptores de fibra
AT-SPTX ALLIED TELESIS Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps distancia 100 m conector RJ-45 Para compatibilidad con equipos Cisco favor de...
$3,282.59 (impuestos no incluidos)
$5,173.17
$3,807.80 (incluye impuestos)
ALLIED TELESIS ATSP10TW1 Cable de Conexion Directa SFP Twina 42%
ALLIED TELESIS ATSP10TW1 Cable de Conexion Directa SFP Twina transceptores de fibra
AT-SP10TW1 ALLIED TELESIS Cable de Conexion Directa SFP Twinax 10 Gbps de 1 m Cable de conexión directa SFP 10 Gbps de 1 metro para stacking....
$2,478.57 (impuestos no incluidos)
$5,031.83
$2,875.14 (incluye impuestos)
RUIJIE XGSFPAOC3M Jumper de fibra con MINI-GBIC SFP 10GB 3m 14%
RUIJIE XGSFPAOC3M Jumper de fibra con MINI-GBIC SFP 10GB 3m transceptores de fibra
XG-SFP-AOC3M RUIJIE Jumper de fibra con MINI-GBIC SFP 10GB 3m Características principales: Velocidad 10Gbps 3 metros de largo Garantía...
$2,430.02 (impuestos no incluidos)
$3,303.30
$2,818.82 (incluye impuestos)
UBIQUITI NETWORKS UFSM10G UFiber Modulo SFP 10G transceptor 21%
UBIQUITI NETWORKS UFSM10G UFiber Modulo SFP 10G transceptor transceptores de fibra
UF-SM-10G UBIQUITI NETWORKS UFiber Modulo SFP 10G transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps distancia 10 km conectores LC paquete de 2 piezas...
$2,401.71 (impuestos no incluidos)
$3,553.55
$2,785.98 (incluye impuestos)
ALLIED TELESIS ATSPEX Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 100 27%
ALLIED TELESIS ATSPEX Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 100 transceptores de fibra
AT-SPEX ALLIED TELESIS Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X distancia hasta 2 km conector LC Garantía 1 año para un año adicional registra...
$2,326.47 (impuestos no incluidos)
$3,743.74
$2,698.70 (incluye impuestos)
ALLIED TELESIS ATSPTX90 Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 42%
ALLIED TELESIS ATSPTX90 Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 transceptores de fibra
AT-SPTX-90 ALLIED TELESIS Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps distancia 100 m conector RJ-45 TAA = Trade Act Agreement Compliant Para...
$2,168.60 (impuestos no incluidos)
$4,402.60
$2,515.58 (incluye impuestos)
RUIJIE XGSFPAOC1M Jumper de fibra con MINI-GBIC SFP 10GB 1m 14%
RUIJIE XGSFPAOC1M Jumper de fibra con MINI-GBIC SFP 10GB 1m transceptores de fibra
XG-SFP-AOC1M RUIJIE Jumper de fibra con MINI-GBIC SFP 10GB 1m Características principales: Velocidad 10Gbps 1 metro de largo Garantía...
$2,106.01 (impuestos no incluidos)
$2,862.86
$2,442.97 (incluye impuestos)
RUIJIE XGSFPLRSM1310 Transceptor MINI-GBIC SFP 10GB Monomodo 14%
RUIJIE XGSFPLRSM1310 Transceptor MINI-GBIC SFP 10GB Monomodo transceptores de fibra
XG-SFP-LR-SM1310 RUIJIE Transceptor MINI-GBIC SFP 10GB Monomodo Hasta 10Km Características principales: Velocidad 10Gbps Hasta 10 Km...
$2,025.01 (impuestos no incluidos)
$2,752.75
$2,349.01 (incluye impuestos)
ALLIED TELESIS ATSPLX10A Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1 42%
ALLIED TELESIS ATSPLX10A Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1 transceptores de fibra
AT-SPLX10A ALLIED TELESIS Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX distancia hasta 10Km conector LC Version TAA Especificaciones del producto...
$1,957.35 (impuestos no incluidos)
$3,973.77
$2,270.53 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 15 de 149